«Суперкубок Легенд» - новый масштабный проект, не имеющий аналогов в мировом футболе, который соберет в столице России легендарных футболистов со всего мира под девизом «Герои прошлого, Легенды настоящего».
Тамерлан Куриев, генеральный менеджер турнира, президент компании NewSport:Надеемся, что успешное проведение «Суперкубка Легенд» позволит объединить под этим брендом всех мировых легенд футбола и сделать этот проект традиционным для мирового футбольного сообщества на долгие годы вперед. Уверен, что наши усилия по организации первого «Суперкубка Легенд» в Москве позволят приобрести еще больше друзей и партнеров для такого масштабного мероприятия, а турнир в России станет первой страницей в истории этого международного проекта».
Футбол
Что такое кубок супер легенд по футболу?? И почему он идёт вместе с чемпионатом мира
Турниров в которых мы фавориты из года в год должно быть как можно больше!!
Старые дядьки не знают чем заняться. Кто-то нашел себя после большого футбола а кто-то нет. Всякие пожилые экс звезды испанцы. португальцы, немцы приезжают зашабашить немного лавэ и вспомнить молодость. Теперь большинство из них забыто и наhуй никому не нужно кроме седых архивариусов и семейных докторов. Кроме Карпина конечно и Аленичева. Эти ребята всегда попантоваться готовы перед школьниками. Типа они до сих пор в тренде. Как то так.
это так сказать шоу, чтобы посмотреть на прошлых легенд разных стран, ну чтобы пофоткаться с ними, взять автограф. Они не участвуют в чемпионате мира, скорее они сами как болельщик)