Прошлой осенью мы проиграли Хорватам. Поэтому напрямую на Чемпионат Мира 2022 попали они, а не мы.
Мы должны были в марте этого года играть две игры. И в обоих побеждать, чтобы выйти на Чемпионат. Первая должна была состояться с Польшей. Вторая с победителем пары Чехия-Швеция. Но это только, если бы Польшу победили.
Но вовчику захотелось начать операцию. Из-за этого поднялся большой скандал.
Все три страны: Польша, Чехия и Швеция сказали ФИФА (это главные по футболу), что ни за что не будут играть с Россией. Инфантини долго думал (это главный в ФИФА) и всё-таки принял решение отстранить Россию от отборочных игр на Чемпионат Мира. России засчитали техническое поражение и в первом матче получается победила Польша.
Вот поэтому они были на Чемпионате, но их уже выбили оттуда Аргентинцы.
Вообще из-за этой операции почти всех российских спортсменов из почти всех видов спорта теперь во всём мире не допускают.
По крайней мере, играть за сборную России или за российские клубы.
А есть такие спортсмены, которые сменили гражданство, чтобы продолжать заниматься спортом и участвовать в Чемпионатах, Олимпиадах.
Им чужды фантазии вовы о русском мире.
Футбол
мм
Сейчас идет где то чемпионат мира по футболу. А про российскую сборную почему ничего не слышно?Они уже вылетели или что?
все ушли на фронт
они все на СВО поехали мячик пиннать
Ватников без намордника к людям не пускают
Не допустили из-за спецоперации.

Они и не залетали,чтобы вылететь))
Vova Нагрняк
а, они и не играли что-ли? ведь вроде со всех стран приезжают играть, нет?
а ты тип не в курсе чё в мире?
Vova Нагрняк
ну я как бы новости не смотрю, просто иногда на кухне когда ем, то вижу что про чемпионат говорят, но про Россию что то молчат....
Война же Идёт Спец операции
Vova Нагрняк
аа, из-за этого... понял, спасибо!
Еркин Асанов
не война, а специально мноходовая операция по денацификации, деукраинизации и де-европизации.
Цензурят.
Хах
Доброе утро
Сергей Цай
Назад Какашев
Vova Нагрняк
у нас ночь, я не ложился еще, но доброе утро!)
Сборную россии отстранили