Футбол

Как относиться с сборной России? вроде бы результат хороший, но мы же понимаем. что мы все равно не сильны

Жандос ______
Не сильны? Вы видели игру нашей сборной?! Никто не ожидал такого поворота событий, но мы смогли, смогли пробиться в 1/4 ЧМ. 8 место - хороший показатель на Чемпионате Мира.
Россия проиграла Уругваю, но реабилиторовалась, выиграв у Сборной Испании, несмотря на то, что это довольно сильная команда. Кстати, Испания не изменила своей "традиции" и, как известно, Испания ни разу не выиграла матч "в гостях". Так и случилось и в этот раз, но это благодаря замечательной игре сборной России. Молодцы, ребята.
Хорватии проиграли, но это уже другой уровень, тем более мы дошли до послематчевых пенальти, сравняв счёт практически на последних секундах. Даже Англия, на которую были возложены надежды проиграла Хорватии в основное время, а мы лишь по пенальти. Разве это не говорит о хорошей подготовке сборной? Техника "хромает", зато нападание и защита какая не какая, а есть!
Спасибо, ребята, за хороший футбол! Ждём следующего чемпионата и выхода России в финал!
Kostadin K
Лучший ответ
Рауан Усенов Во всем вас поддерживаю...
Kostadin K Спасибо. Вы фанатка футбола?
троечка с минусом
Предложите свою кандидатуру.
С уважением. Особенно к Тренеру, и тем Игрокам кто пахал на ЧМ.
Болеть, теперь дан Уровень Игры, ниже которого нельзя опускаться.
Скоро новые Турниры.
В Команду вернут травмированных. Команда станет сильнее.
demon1444
Вы херней занимаетесь, пишите тут непонятно для чего, может работать пойдете ?))
Черчесов Станислав Саламович выжал из игроков максимум, на что они способны, чего не смогли добиться до него ни Слуцкий Леонид Викторович, ни Капелло Фабио. Гусу Хиддинку в своё время повезло, если б хорваты не обыграли англичан в ничего не значащем для них матче, не было б полуфинала на Евро-2008, народ тогда впал в эйфорию... Следующий отбор на чемпионат мира был провален, проиграли в стыках довольно слабой Словении.
Я не считаю результат хорошим, если б повезло, то могли б выйти в полуфинал и как показала жизнь, Англия не блеск, могли б и в финал выйти, но то, что бились до конца - это главное. Нормально относиться надо к сборной, без эйфории, которая была в 2008 и без всеобщей обструкции, которая была в 2016.
Вот, Германия - да, позорно сыграла, после оглушительного 2014 Бразилия - Германия 1:7, ныне проигрыш Мексике, могли Швеции проиграть и проигрыш Корее и четвёртое место в группе.
Олег Габдулов
пока еще снисходительно
потом время покажет
Российская сборная сыграла очень хорошо. На этом чемпионате не было слабых соперников. Саудовская Аравия на своём континенте была настолько сильна, и даже смогла у египтян выиграть. Про Египет говорить нечего: Салах и его травма. Уругвай был силён. Испания, которая себя измотала в группе, себе не берегла, поэтому фиаско. И Хорватия. Она играла лучше всех, в том числе лучше России. Не Смолов виноват, а хорваты, потому играли лучше, быстрее, поэтому россиян прошли всех, кроме хорватов, это неплохо.
А вы считаете, что нужно их закидать... Я верю в нашу команду, и желаю в дальнейших чемпионатах только Победы.. Результат хороший.. А вдруг хорваты чемпионами станут?, нашей команде плюс Огромный...
Рауан Усенов
Самое главное, не бомбить.