Французская сборная сильная, конечно, но в финале выиграла нечестно.
Счет должен был быть 2:2, и дополнительное время, а, возможно, и серия пенальти.
Футбол
В душе осталась обида за неправильное суждение матча, словно наплевали. Это нечестно.
Polyanskii.o
Я тоже так думаю.
Модрич точно был расстроен. Реально в душу плюнули таким судейством.
Polyanskii.o
Мне очень обидно.
Блин, вы даже не знаете как правильно пишется это слово, но решили порассуждать о "суждении". Очередной диванный эксперт)
PS Судейство, а не суждение))
Игорь Новик..
О каком слове вы говорите?
Polyanskii.o
Пардон, это и мнение экспертов и тренеров.
Первый гол французов, был забит со стандарта, за нарушение, которого не было!
Игорь Новик..
Точно так же, как тот, который был забит по пенальти - нарушения тоже не было.
Два нечестных гола.
1 гол со штрафного там Гризман как-то картинно упал, ничого не было. а второй не поймешь. уже на усмотрение судьи
Судейство по моему здесь не причём (хотя если штрафной, который привёл к первому голу, был назначен ошибочно, тогда конечно несколько повлияло). Как часто бывает в матчах равных соперников, когда одни проигрывают с разницей в два или более мяча, либо плохо играли, либо фатальное невезение. К хорватам применительно второе. Здесь первый в истории чемпионатов мира гол в свои ворота в финальном матче. Здесь рука в штрафной и пенальти, который можно было взять (в похожей ситуации Беланов и Смолов не забили). Здесь немного курьёзный гол от Погбы, когда рикошет сработал на руку французам (такие мячи хорваты здесь не пропускали).
Polyanskii.o
Разве справедливо начислять гол франции за автогол? Ведь не французы приложили усилия?
Игорь Новик..
От судьи очень много зависит.
Недаром есть известное выражение "Судью на мыло!"
Странно что у кого то сомнения, ох уж эти подмазавшиеся болельщики
ты о чём? там чистая рука.
в любом случае 3 2 счёт даже без пенальти
Игорь Новик..
Первый трафной тоже был незаслуженным