Футбол
А зачем проститутки выбежали в конце финала??
Чтобы про них вспомнили и приютили, накормили.
бабы-дуры!
Напомнить о своем существовании
Перед тобой рисануться
это те кто прав
Финал чемпионата мира прервался из-за выбежавших на поле Pussy Riot
Финал чемпионата мира по футболу был прерван из-за участников панк-группы Pussy Riot, ворвавшихся на поле. О своей акции они рассказали в Facebook.
Участникам удалось перебраться через ограждения, прорваться сквозь стюардов и выбежать на поле. Поймать их удалось лишь в центре поля. Одним из нарушителей порядка оказалась девушка. Инцидент произошел на 52-й минуте матча.
По словам представителей панк-группы, акция называется «Милиционер вступает в игру» на поле чемпионата мира и посвящена политическим заключенным и незаконным арестам на митингах.
Финал ЧМ-2018 проходит на стадионе «Лужники». На момент написания новости сборная Франции обыгрывает Хорватию со счетом 4:2.
В 2012-м трех участниц панк-группы Pussy Riot (Марию Алехину, Надежду Толоконникову и Екатерину Самуцевич) приговорили к двум годам лишения свободы за хулиганство в храме Христа Спасителя в Москве. В том же году Мосгорсуд заменил наказание для Самуцевич на условное. Алехина и Толоконникова вышли на свободу по амнистии в конце 2013 года.
Кроме того, это еще не всё:
Во время финала ЧМ-2018 на поле выбежали болельщики
На поле московского стадиона «Лужники» во время финального матча чемпионата мира — 2018 между командами Франции и Хорватии выбежали болельщики, сообщает корреспондент «Газеты. Ru».
Во время атаки сборной Хорватии на поле выбежали несколько фанатов, одетые в черные брюки и белые рубашки с галстуками. Они добежали до центра поля и еще какое-то время находились там, пока стюарды не поймали всех.
Сотрудники правопорядка вытащили их за руки и за ноги за пределы поля. Фанаты не желали идти самостоятельно и позволили волочить себя по газону.
Кроме того, это еще не всё:
Типа показательную акцию устроили, что менты в нашей стране не все такие приветливые и добрые, какими предстают на ЧМ-2018 перед иностранцами, а на деле вполне себе такие злые дядьки.
да конечно, надо было в начале, спеть со всеми вместе))))