Футбол

если вас лет через пять-десять попросят рассказать о чм-2018, о чём вы поведаете в первую очередь?

Щас пока сложно что-то выделить, нужно время чтобы всё улеглось. Во-первых буду жалеть, что сумел сгонять всего на одну игру, тупо туда-обратно. А ведь мог бы посетить столько городов, столько матчей, увидеть столько болельщиков, но увы время уже не повернуть вспять...
Если же говорить за игру, отмечу матч Испания-Португали и хет-трик Роналду, отскок на последних секундах немцев со шведами, суперкамбек Бельгия - Япония, вылет бразильских клоунов, отличное выступление хорватов, 2-й гол которых мне вчера принёс прилично капустки, запомнились также и отдельные игроки, такие как: Модрич, Куртуа, Азар, Вида, Геймар, Мбапе, связка Суарес-Кавани и многие-многие другие, ну это если навскидку...)
Slava Ivanov
Лучший ответ
Про то, что в ДЕНЬ ОТКРЫТИЯ ЧуМы-2018 объявили о проведении пенсионной реформы, то есть, об очередном масштабнейшем ограблении народа.
Андрюха Парень С Урала пенс. реформа - это грабеж.
но мой вопрос про футбол
говорят зонт был только над путиным))))
Андрюха Парень С Урала мемы правят сознаньем современников ;)
Как на стадион ходили, как по Никольской гуляли. Ну и фотки покажу, конечно.
Игорь Булатов
О тех, кого встречал на Стадионах, в пути, болельщиках.
О четвёртом голе в Анлия - Панама.
О первом голе Уругвая Поругалии.
И о том, как судил Питана. Но это для гкманов Игры.
О том, как и что писали до ЧМ о России, сборной РФ по футболу.
О том, что напилали и гворили чуть позже, когда ЧМ начался.
Примерно так, думаю..
Но как рассказывать начинаешь, вопросы задают. И беседа идёт не всегда по Плану.
Игорь Токарев
Андрюха Парень С Урала спасибо за Боление.
за таких болел мне не стыдно
О том, что мне не посчастливилось там побывать, потому что у нас в деревне он не проводился, а в большой город нет финансовой возможности поехать (
Андрюха Парень С Урала ну, по тв или по сети игры-то глядели?
ничего не отложилось в сердце?
А я рассказала бы про сборную Хорватии
Sanjar Sadiqov
Несовершенное и необъективное судейство
Андрюха Парень С Урала видеоповторы не оправдали себя?
О наших русских шл.. хах и что не нужно с ними ничего серьезного иметь
Игорь Эргашев
Андрюха Парень С Урала слабые на передок женщины есть в каждом народе.
вопрос был не про разврат, а про футбол
о русских кокошниках!
Олег Блохин