Футбол

а есть ли смысл в том, чтобы игрочище уезжал в турецкий клуб?

До сей поры не поступило достоверной информации о переходе Дзюбиньо в Сарай.
Ладно бы ещё в Бордо с контрактом, куда его недавно сватали, но что делать в годовой аренде в Турции?
Понятно, что на 99% утка, руководство клуба же не полные идиоты, кто забивать будет если он уйдёт.
Мне этот "трансфер" сильно напоминает похожий уже почти состоявшийся переход Лаксальта в Зенит. Сука, неделю за ним следил. Писали, что договорённость уже достигнута, и в ближайшие часы (если не минуты) поступит официальное заявление.
Ага, через 30 мин. сообщили, что переход срывается...))

Дзюбка нужен здесь, в России, в Питере, у него столько поклонников теперь, столько почитателей и пародистов, что диву даёшься...)
Вячеслав Вишняков
Лучший ответ
а сарай то знает что голеадор к ним приедет.
бывает такое осчусчение что слухи пускают тут
чтобы думали ооо аа охты ехты ну надо же...))))
Игорь Селищев я бы порадовался, если бы дзюба в к-н
английский клуб перешёл, из нижней
части таблицы апл. турция, при всём
к ней уважении, далеко не топ, хотя
сборная у них и прилично играет
Там селфи будут красивые. Море, солнечных дней много.
А на болоте погоды хуже.
Великая Минская радость простится с не менее великим Темой. В прошлом году пристойть с Огромным трудом удалось, да и то на Склад для игруноВ.
Всем будет хо-ро-шо. Ещё и чать денег отобъют. ЗатратныйТёма, но хоть что-то.
Если игрун больше тайма на ЧМ не выдерживает, то продать его - искусство, несомнено.
И пока бакланить на Семака не начал, поспешить надо с продажей.
Игорь Селищев в россии бабы красивше
Игорь Селищев ну вот не можешь ты обойтись без
затрагивания горячо тобою любимого
"зенита"... аяяй
В прошлом году ходили слухи, что его берут в "Ференбахче", но он отдался "Арсеналу" из Тулы, сейчас - "Галатасарай". Уедет Артёмка не в Константинополь, а куда-нибудь поближе, в Красноярск или в Самару. Хотя всё может быть. Если Дзюба попадёт в Галатасарай, ну тогда точно к пустой голове прикладывал руку.
Игорь Селищев кто ж такого топового игрока отдаст
в нетоповые клубы самары и красноярска
Деньги смысл, если они интересную цифру назовут, то почему нет
Игорь Селищев не думаю, что они предложат больше, чем в спб
Игорь Селищев а, кстати, что означает твой ник - "СБГ", если не секрет?
Смысл для кого?
Игорь Селищев для футбольной общественности,
для самого атлета и для тебя