Футбол

Правильно ли высказался Червиченко о выступлении спартак в ЕК, да и в РПЛ?

Скорей всего это из-за позиции руководства этого клуба. Если не ставится задача успешно выступить в Европе, а ставится только задача занять какое-то место в чемпионате России, то отсюда и провальные игры в Еврокубках. Но справедливости ради, в прошлом сезоне они более или менее играли в Лиге Чемпионов, хотя 0:7 от "Ливерпуля", ничья в Словении - огромный минус, но и "Зенит" чуть было израильскому клубу не проиграл. В этом году с ПАОК им не повезло и кстати, при счёте 3:2 в их пользу был назначен платный пенальти (бесплатно такие не назначают), который даже в России не поставили бы, но они не смогли его реализовать, так что на тему Европы вопрос не закрыт. И вот интересно, судья и в матче с "Бенфикой" ПАОК наказал, посмотрите https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov/spbvideo_NI885138_clip_Benfika___PAOK_10_Picci_penalti И после говорите о том, что наши, российские судьи в чём-то уступают европейским, да, уступают, такой борзости нет. Короче, удачи тебе ПАОК, пробивайся вопреки всему и вся в Лигу Чемпионов. И что касается "Спартака", то для них евросезон не закрыт, ещё 6 матчей впереди.
Теперь, несколько слов о Червиченко, он ведёт себя, как моя бывшая, точно так же про меня сплетничает, ждёт от меня плохих новостей, не может забыть, что всё, я ей уже не принадлежу. Так и Черевченко, никак не может смириться с тем, что всё, ему этот клуб не принадлежит, живёт вчерашним днём, не может понять, что он уже бывший и дела этого, данного клуба его не касаются.
Chiniqulov Sharobiddin
Лучший ответ
у черви свой зуб на спартак
Владислав Вильховик Да это я знаю, а в чём кроется причина то собсно?
Вообще пофиг) пусть сами в своём свинарнике разбираются
Samad Nabiyev
Червиченко не боится правду озвучивать. Без поддержки судей болтались бы внизу таблицы
Червь не сумел в своё время организовать работу с судьями, да и продал Спартак Федуну не дорого. Вот и свербит и чешется у этого борова до сих пор.
Ерлан Картбаев