Международная федерация футбола (ФИФА) поздравила нападающего петербургского «Зенита» и сборной России Артема Дзюбу с 30-летием, сообщает Sport24.
«Какую игру Дзюба показал на чемпионате мира! С днем рождения форварда сборной России и «Зенита»!» — говорится в сообщении, опубликованном в твиттере.
На мировом первенстве 2018 года Дзюба принял участие в пяти матчах, в которых забил три мяча и отдал две передачи.
В нынешнем сезоне форвард сыграл в пяти встречах за «Зенит». В его активе пять голов и две передачи.
Ранее сообщалось, что «Зенит» и сборная России поздравили Дзюбу с юбилеем.
Футбол
ФИФА поздравила Дзюбу с 30-летием ?
Дзюба лучший и .. ниипёть ..
С праздником!!
Дали почетную грамоту.
"Гений мотивации и душа сборной". ФИФА поздравила Дзюбу с 30-летием
ФИФА в Твиттере поздравила с днем рождения нападающего "Зенита" и сборной России по футболу Артема Дзюбу, сообщается в микроблоге организации в Twitter.. 22 августа, форварду исполнилось 30 лет. В русскоязычном Твиттере организации именинник назван гением мотивации и душой сборной.
"Счастливого 30-го дня рождения", - говорится в сообщении ФИФА. Также Дзюбу поздравила и сборная России по футболу.
"Поздравляем форварда Артема Дзюбу с юбилеем! Желаем Артему и дальше радовать всех нас забитыми голами и искренними, неподдельными эмоциями", - говорится в сообщении национальной команды в Twitter.
На ЧМ-2018 по футболу Дзюба принял участие во всех 5-и матчах национальной команды, забив 3 мяча и сделав 2 голевые передачи. В нынешнем сезоне форвард сыграл в 5-и встречах за «Зенит». Он забил 5 голов и отдал 2 голевые передачи.
И от меня пусть примет поздравление :)
СМС-ку скинули
ФИФА поздравил
а мне сегодня 30 лет такая песня есть ему выложили на хит фм