Футбол

Обида от поражения ещё не притупилась, или "чтобы помнили"? Белорусский Прессболл "Неприятный Дзюба, которого мы ..."

.▒. ᎽҜē. ▒.
Всё правильно написано. артёмка - просто средний игрочишка без извилин, но считающий себя величайшим игроком мира...
Артем Сахаров
Лучший ответ
Иван Андреевмч Чирков когда он себя называл величайшим игроком мира?
Прочёл, комментарий под статьёй хороший. Но это перепечатка, я читал всё это на том сайте, где впервые опубликовали, там мой коммент почему-то заблокировали, поэтому и ссылку на тот сайт не дам.
Ну, скажем так, эта перепечатка не украшает "Прессбол", всё-таки должно быть осознание того, что произошло с минским "Динамо" на "Петровском", анализ, а околофутбол, ну может кому-то это интересно.
По шарфику потоптался? А кто его кинул под ноги? Если кинули, то почему нельзя о него обувь обтереть?
23 тысячи и Володя Быстров? "Согласно легенде..." - это ж смешно
Выиграл в суде спор с бывшим работодателем? Значит прав он был, а не работодатель.
Конфликтовал с тренерами? Ну, конфликтовал, дальше что?
Изменил жене? Она развелась с ним после этого? Нет? Тогда чьи это проблемы?
И главный вопрос: какое отношение к этой шелухе имеет Белоруссия?
Вот, кроме последнего вопроса, я все вопросы задал на том сайте, где было это опубликовано в первый раз, что я оскорбительного написал, не знаю, но авторы обиделись.
Опустились бульбаши до уровня хохлов, такими же проститутки обиженными стали. Теперь им только и остаётся копаться в грязном белье)
А Дзюба молоток, после победы в адрес Батьки и болел Динамо Минск слова не сказал, хотя высмеивали его как хотели...
Rahymzhan Eskaliev
.▒. ᎽҜē. ▒. А мне всё ж показалось, чтобы помнили... Who is who