Нападающий "Зенита" Александр Кокорин рассказал, что на чемпионате мира болел только за Россию. 27-летний форвард пропустил этот турнир из-за травмы, полученной в матче Лиги Европы против "Лейпцига".
- За игрой Дзюбы очень сложно было наблюдать (смеется), но он молодец, - сказал Кокорин в интервью 433 TV. - Хорошо провел этот турнир. Мы ждали его обратно и были рады, что он вернулся. На чемпионате мира отмечу Россию. За кого болел в финале? За Россию. Болел только за нашу сборную, чуть-чуть еще за Бразилию. Но там ведущий игрок был травмирован, поэтому они не смогли пробиться туда, куда хотели. Успешные игроки на чемпионате мира? Дзюба, Черышев и Акинфеев.
Футбол
Кокорин рассказал, за кого болел в финале чемпионата мира?
Правильные книжки в детстве прочёл ..
Не знаю, как Кокорин-я болел за хорватов.
Кокорин рассказал, за кого болел в финале ЧМ-2018 по футболу
27-летний нападающий "Зенита" и сборной России по футболу Александр Кокорин рассказал, что на ЧМ-2018 по футболу болел только за Россию. Кокорин пропустил этот турнир из-за травмы, полученной в матче Лиги Европы против "Лейпцига".
''За игрой Дзюбы очень сложно было наблюдать (смеется), но он молодец'', - сказал Кокорин в интервью 433 TV. - ''Хорошо провел этот турнир. Мы ждали его обратно и были рады, что он вернулся. На ЧМ-2018 отмечу Россию. За кого болел в финале? За Россию. Болел только за нашу сборную, чуть-чуть еще за Бразилию. Но там ведущий игрок был травмирован, поэтому они не смогли пробиться туда, куда хотели. Успешные игроки на ЧМ-2018? Дзюба, Черышев и Акинфеев''.
Впервые сборная России дошла до 1/4 финала ЧМ-2018, где уступила Хорватии (2:2, 3:4 - пен.). ЧМ-2018 по футболу выиграла сборная Франции по футболу (Франция 4:2 Хорватия).