Футбол
Что мне делать? И бывало-ли у вас такое?
Доброго времени суток. Очень интересная ситуация. Мне 13. учусь недалеко от Москвы. С учебой у меня всё нормально, а вот со спортом не очень. Хожу гулять из-за спорта раз в неделю, а то и в две. Пришел я на футбольную коробку, (особо играть в футбол не умею) прихожу с другом. Там было несколько парней, и они предложили нам поиграть в футбол. Мой друг занимается футболом, а я боксом, но из-за временной травмы некоторое время на него не хожу. Я побаивался парням сказать, что не очень играю в футбол. Через некоторое время меня начили учить игре из-за моих ошибок, ОКЕЕЕЙ! Я начал играть по их указаниям и никакой пользы не вышло. Потом на меня начался полный бомбеж. Говорили они, что я дибил, почему я так плохо бегаю и т. д и т. п. Я ответил на все их вопросы, но получал более тупые вопросы. Их целью уже даже не было меня отчитать за что-то. Они уже просто перешли в моё моральное уничтожение. Тут я сказал: ''Всё. Пошли нафиг!'' В ответ словил, чтобы я больше не приходил играть суда, я ответил, что указывать он не имеет право. Так и ушел. Как поступить? Играть-ли вообще в футбол на той коробке или что? Направьте! У кого были такие же ситуации? И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Собираться-ли мне идти катать на них заяву за оскорбление личности? У меня есть 1 свидетель!
Втянешься после долгого перерыва. Да, бывало
Влад Огрызков
Можешь рассказать ?
А смысл катать заяву, если вы все несовершеннолетние? Ну и это честно - последнее дело кляузничать. Что касается играть в той коробке или не играть, футбол командный вид спорта и проблема не в том, что ты не так бегаешь или мяч не так пинаешь, а в том, что для команды не смог стать полезным. Я в твоём возрасте не быстро бегал, но отдавал голевые пасы, играл для команды полезно. Постарайся стать полезным для команды, если у тебя есть цель, а если нет такой цели, продолжай заниматься боксом.
Влад Огрызков
Футбол для мальчика, даже раз в месяц должен быть. Это в крови. Особой цели ''тащить игру'' не вижу, играю в удовольствие и интерес, а не в брань и т. п!
Заяву кидать не надо, это не выход точно.... в вашем возрасте вы все близко принимаете к сердцу, забей на них, но если бы ты сразу предупредил, что плохой футболист, проблем бы не было,
Забей на них ибо так всегда даже у меня не сказать что я хорошо прям играю но по мысли на уровень повыше многих ребят со двора. И мне не мешает ни малая скорость ни самая хорошая техника лишь выбор позиции и нестандартное мышление порой помогает ( ну тут смотря с кем играю) и если раз не отдам отдавая всю игру сразу все ты не даёшь и т. д. Я сразу забиваю на таких людей и если они не останавливаются я тупо их игнорю как игроков появляется цель помочь забить кому-то слабенькому или ещё что-нить так что всё нормально уж поверь мне)