Футбол

Почему после поражения спартачи в рот воды набирают? И тут в категории, и в жизни..

Футболисты "Спартака" после поражения от "Ахмата" не стали общаться с представителями прессы, передает Р-Спорт. В воскресенье "Спартак" дома проиграл "Ахмату" со счетом 1:2 и потерпел первое поражение в текущем чемпионате России.
Что касается футболистов и тренера, не общались с прессой - это неправильно, должны были объясниться. А вот, что касается глоров "Спартака" в категории "Футбол", то они только и обсуждают "Зенит". Вот выше ответ, вопрос был про "Спартак", а вышли на "Зенит" и на дочерний Газпром, даже в названии города сделана намеренная ошибка. А почему Газпром должен отказываться от Оренбурга, если они спонсоры (раньше это по другому называлось) и города, и клуба или от "Зенита"? Что мешает Федуну возродить "Красную Пресню" и вывести этот клуб в премьер-лигу? Вот сейчас бодается в ФНЛ, "Спартак-2", а смысл? Кстати, а где "Вот те крест" с отчётом о ФНЛ? Кого ещё из спартаковских глоров помянуть, Дмитрия? Так он зациклился исключительно на "Зените" и псевдовеликости и лженародности "Спартака".
Что касается самой игры "Спартак" - "Ахмат", раз нет от спартаковских анализа этой игры, то придётся мне. Играли игроки "Спартака" грязно, судья не мог справиться с ситуацией сложившейся на поле, отсюда и большое количество жёлтых карточек и кстати пенальти это логическое продолжение того, что творилось на поле. Вот до меня товарищ ответил, что пенальти не было, но почему игроки в поле не возмущались-то, хотя бы ради приличия? Пенальти был, никто его не выпрашивал, повторюсь, игроки "Спартака" играли очень грязно, если они так и в Лиге Европы будут играть, то о полуфинале пусть и не мечтают. "Ахмат" играл от обороны, ждал своего шанса и шансов у них было ни меньше, чем у москвичей и заслуженно победили..
Что касается игры "Оренбург" - "Зенит", то игра была честной, могли выиграть с более весомым счётом, но Семак скоро всех задолбит своим минимализмом, во втором тайме играли на удержание счёта и едва не поплатились. Всех с нашей победой!!! Теперь надо удачно сыграть в Копенгагене в четверг, от удачного старта много зависит. У "Спартака" игра в Вене, но мало кто верит, что они оттуда хотя бы ничью привезут с такой-то игрой.
????????? ??????????????????
Лучший ответ
Пендаль албанец выпросил, не было .. после смены тренера всегда команда на моральном подъёме, это закон. Чему радоваться зенитовцам, кто бы сомневался что дочерний газпром уступит старшему брату .. после игры больше улыбок чем разочарования у Орембурга ..
их тут немного не слышно просто
™Руслан ™
Не хочут соль на рану
Алмаз Бекенов
А зенитовцы чего набирают?
Ариф Мерсин
Ибо это есть наРОТная команда по сути) Не одного человека опосля поражений тут не отписывается, под шконками шифруются...)