Футбол

Как вчера судья убивал Ростов и почему спартачи хотят замять этот вопрос?

Павел Грамма
Павел Грамма
94 527
Гацкан:
--Судья сделал свое дело. "Спартак" наорал на судейство, две недели это продолжалось. Поэтому сегодня все видели, как их судили - две красные ни за что. (С)

Глушаков:
--Пускай Калачев говорит, что "Спартак" слабее "Ростова". Что касается судейства, почему оно сломало игру? Вообще я не хочу его комментировать. (С)

Ну и скользкий типок Глушаков)) После матча с Зенитом на го*но исходил, засудили их. А сейчас комментировать не хочет..
Юрий Вовк
Юрий Вовк
77 671
Лучший ответ
Первое удаление я бы не дал, ограничился бы горчичником, хотя играл Кудряшов очень грубо, но в этот момент он смотрел на мяч, хотя экс-арбитр ФИФА Хусаинов считает, что удаление было правомерным.
Пенальти на Комбарове тоже не было, хотя тот же Хусаинов считает иначе.
Удаление Наваса за вторую желтую, считаю справедливым, ибо нечего получать горчичники за крики на судью.
Безбородов отсудил на тройку с плюсом, но видимо отмазывался за судейский беспредел в матче в Питере против Спартака, ему было стыдно за ТАКУЮ победу Зенита.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/933284
Ну и пара иллюстраций моментов....
Шамиль Авдуев
Шамиль Авдуев
64 584
Илим Раимов Хусаинов априори не может быть объективным, репутация замазана по самые ...
У Безбородова был формальный повод удалить Кудряшова, он им и воспользовался, чтобы угодить кому следует, даже не стал разбираться в ситауции, по ходу для себя все решив еще до начала матча.
А это называется предвзятость и двойные стандарты.
А что там заминать? Кудряшов на красную наиграл. У него с самого начала игры было какое то идиотское выражение лица. Почему то мне показалось что он доиграется, и таки он доигрался. Слов нет, одни эмоции.
_______________
Тем кто считает что Кудряшов смотрел на мяч я задам вопрос: Почему футболист целящийся в мяч, вдруг по мячу не попадает? Нестыковочка получается. Либо он был пьян, либо его кто то толкал. Есть и третий вариант: Он целил не в мяч, а в человека. На повторе все видно. Когда же футболисты научатся взаимоуважению? Наверное, после того, как научатся уважать болельщиков, пришедших (не бесплатно) на стадион.
Кто платит, тот и правит балом.
Олег Николаев
Олег Николаев
36 793
обе команды играли плохо-а судейство было справедливо так нагло играть нельзя- можно соперника покалечить
Alex Scharton
Alex Scharton
5 395

Похожие вопросы