Футбол

А кто самый подозрительный судья премьер-лиге,к которому у вас есть пару вопросов?

Сцукина из малаховки- вот точно не перевариваю эту падлу
Сергей Калитин
Лучший ответ
Александр Труденко Все чет Сухину не любят.
Сухина! Я как вспомню матч ЦСКА-Зенит в прошлом году.. в тихое бешенство начинаю впадать. Это когда Сухина на 85 минуте назначил пенальти за игру рукой. Тимощук не играл специально рукой - мяч отскочил ему в руку от ноги... ЦСКА выиграло 2-1 :-(
Такой пенальти навел бы на определенные мысли, но поскольку за играми ЦСКА я тоже смотрю, у них к Сухине тоже аналогичные претензии.. Такое ощущение, что Сухина всем по очереди гадит.. не ради выгоды, а из любви к искусству
Каюмов!
Maxsud Ergashovich
Безбородов, вопрос будет таков: "Почему он без бороды? "
Wolf Himuli
Александр Труденко потому шо Газаев с усами.
Вот к этим двум, сцука у меня не только вопросы есть... .

Посвящение Гвардису и Сухине .

Футбол пока что в оглуплении…
И не в почёте честный труд.
Придут другие судей поколения
И Гвардисусухине за подлость воздадут.
Сухина! У меня к нему не вопросы, я бы ему ответил....
Саясат Успанов
А у меня к Иванову куча вопросов, и хороших и плохих.
******** *********
Сукина. У меня к нему не пара, а очень много вопросов
все какие то подозрительние )))
бесят меня эти типы егоров, сухина
Баскаков.
А-Ов Сергей
СУХИНА!! ! Постоянно засуживает ЦСКА!
Безбородов
мне пох тварькоторый судил мач Россия Словения и мну пох что он нарвежец самая главная падла мира это он!!!!
R_
Rizat _