Футбол
Как думаете, чем закончится история с удалением Криштиану Роналду?
ты его не чеши
А сколько липовых удалений благодаря ему другие игроки получили? Он Король Подставы был по молодости, сейчас немного реже. Сейчас Неймар Король. Поэтому ...если бы даже десять игр пропускал бы, мало было бы ему за его грехи.
Дисквалификация Криштиану Роналду: сколько матчей он пропустит?
33-летний португальский футболист туринского «Ювентуса» и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду получил красную карточку в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Валенсии» и теперь его участие в матче с «Манчестер Юнайтед» под большим сомнением.
На 29-й мин. он вбегал в штрафную под присмотром Джейсона Мурильо. У защитника при небольшом столкновении с Роналду подкосились ноги, он увидел это и потрогал Мурильо по волосам. Джейсон быстро вскочил и пошел на соперника, игроки «Валенсии» вступились за партнера. Арбитр Феликс Брых долго совещался с дополнительным рефери в штрафной и удалил португальца. Роналду сел на газон, долго сдерживал слезы и, похоже, все же разревелся.
Все заголовки после матча «Валенсия» - «Ювентус» (0:2) были посвящены его удалению. Он был удивлен этим решением, и даже расплакался, потом несколько минут пролежал на поле, прежде, чем уйти после красной карточки.
Это дебютный матч Роналду за «Ювентус» в Лиге чемпионов и он мог бы быть по лучше.
Главная звезда туринского клуба точно пропустит домашний матч против «Янг Бойз» и может не сыграть в 3-м туре на «Old Trafford» с «Манчестер Юнайтед».
Вернется в МЮ.
Он просто не сыграет следущий матч и все