Футбол
Почему одним грозят реальные сроки за хулиганство, а другим условные? Откуда появились ИЗБРАННЫЕ в России, особенно в
..мире спорта, ведь вроде при Демократии ВСЕ равны ?
Все спустят на тормозах.. а эти два оборзевших будут плевать на нас за наши же деньги. Они должны быть серьезно наказаны!
Islam Ahmadov
Не ходили бы вы на ИХ матчи ...не болели бы за НИХ ...откуда бы у них деньги взялись ???а следом и борзота ...
Эти футболисты - жидомасоны типичные! Я угадал?
Islam Ahmadov
Угадал --снимай штаны..
Аслан ******
Эти футболисты мрази зажравшиеся.
На Западе богатые и влиятельные так же уходят от расплаты часто, если нет богатого противника этого совершившего преступления. Просто в России такого дядю который впрегётся в дело легче найти. Журналисты редко сами по себе бегают разносят разнюхивают за ними так же стоят с деньгами.
Islam Ahmadov
Рональдо скоро посадят ...а он не чета этим ФУТБОЛЕРАМ миллионщикам...
Потому что комитет по наказаниям и отбыванию в местах не столь отдалённых не имеет своей футбольной команды .. народ косяком повалил бы ..
Те у кого есть бабло, для них законы не писаны.
А вы разве не знали, что в России прав тот, у кого больше денег. Если их нет-то получишь по максимуму, если есть-получишь минимум. Это уже стало нормой и в порядке вещей.
да быдло заплатит бабки и потом они явно действовали зная что ктото сильный политик их защитит поэтому много лет совершали беспредел... этот беспрдедел знают 100 проц все участники команды но они смолчат!! потомучто концы приведут к политику а политик этого не хочет
Глобальный объёП народа как начался со времён перестройки и думаешь он закончился?
Глобальная афера как началась в 1991 году и думаешь она закончилась?
Даже такой страны как РФ нет юридически, не один человек не скажет точную дату создания РФ или распада СССР. В РФ нет не единого гражданина юридически. Так жи приходится под нынешние реалии подстраиваться
Всё равны, но некоторые ровнее;))
Бабло побеждает добро
бабло побеждает зло
Путинская преступная блатота. Если мы не начнём их рвать как собак они вообще оборзеют и будут набирать себе крепостных.
Islam Ahmadov
Думаю Путин о этих моральных уродах и не знает..
Кирилл Зомбик
начни, ога
Atajan Hudayberenov
Путинский получил стулом по фейсу, только из за этого кипишь и поднят, был бы обычный человек всем бы было пофигу, а эти своих всегда прикроют