Футбол

Кокоше штраф и готовиться к матчу с Динамо?))

Защита футболиста Александра Кокорина считает, что его действия нужно квалифицировать не как хулиганство, а по более мягкой статье УК РФ "Побои", сообщил РИА Новости его адвокат Олег Попов.

"8 октября 2018 года между Кокориным с одной стороны и Денисом Паком с другой стороны произошел конфликт, в ходе которого Пак неоднократно словесно оскорбил Кокорина в нецензурной форме, после чего Кокорин нанес Денису Паку один удар. В иных инцидентах, произошедших в тот же день, Кокорин не участвовал. Действия Кокорина в отношении Пака были спровоцированы самим потерпевшим, там же, в кафе, конфликт был полностью исчерпан, и его участники принесли друг другу извинения", - сказал он.
Готовьтесь к взрыву свинских пуканов)))
Александр ***********
Лучший ответ
Предлагаю следственный эксперемент на суде. Кокоша бьёт стулом каждого его защитника, потом серия ударов по роже с условием средняя тяжесть что бы было сотрясения .Не передумает если то, после выхода из больнички повторить следственный эксперемент. Теперь можно за любое слово даже дурак бить в рыльник, добавив покрепче чем, оправдают любого?)) Сомневаюсь что любого, только того кто нужен Миллеру.)) А может наградить их за борьбу с бранью, машиной например?))
Дима С.
Паку надо было сделать селфи с известными футболистами и взять у них автограф, я думаю что не отказали бы ..
Сергей Юдин
Деньги начинают делать свое дело.
Юрий Башин
Денис Пак будучи подвыпивший решил проследовать в туалетную комнату. В этот момент в кафе за соседним столиком культурно отдыхали двое отличников, ученые, многократные лауреаты Сталинских премий Мамаев и Кокорин, ведя беседу о пространственно временных континуумах.
Денис Пак уже полностью приподнялся, как в этот самый момент по чистой случайности, господин Кокорин решил ближе подсесть к господину Мамаеву, дабы лучше слышать его теоретические выкладки, и стал подвигать стул.
Денис Пак увидев молодого талантливого ученого Коокрина, стал его бранить по чем зря, указывая на неверную траекторию стула, после чего стал проявлять иные хулиганские побуждения.
В ту же самую секунду, потеряв равновесие и испытав пространственную дизориентацию, вызванную обильным возлиянием, Денис Пак ударил стул своей головой несколько раз. Господин Кокорин культурно сделал краткое замечание хулиганившему Паку. После чего Денис Пак еще раз ударил стул своей головой с большей силой.
Господин Кокорин, всячески пытаясь уклонить стул от лица Пака, дабы Пак не нанес увечия талантливой молодежи и предмету интерьера, приподнял стул еще больше. В виду малого количества времени и неопределенной траектории лица Пака, многочисленных ударов лицом о стул так и не удалось избежать.
После этого бранящийся Пак вновь повторно нецензурно оскорбил Кокорин и унизил стул, низко прикрывшись честным именем чиновника.
Молодые рационализаторы Кокорин и Мамаев вызвали полицию и оказали первую помощь стулу.
Максим Зубенко
Зухуридин Бобоев )))
а где твой похожий смешной ответ мне в другом вопросе?? Удалили что-ли? Не могу найти..
Норм, щас еще Пак и водила первоначальный окажутся виноватыми, у Шурика с Павликом глубокие душевные травмы и им должны возместить моральный ущерб.