Футбол
Ух, ты!!! Только прочитал. Кокорин каялся по "ксиве". Ну, не нормально ли?
Не по ксиве, а по маляве)
Ну да, адвокат ему написал видимо. Мог бы и запомнить текст.
Наби Абдуллаев
а адвокатеса у него грамотная чинуша с купленным дипломом может и не потянуть )
это нормально. Но... Если сравнить внешние реакции друзей, то один готов к ситуации, процедурам. А представитель городка и средней команды... Если так далее пойдёт, то и бумаги, и чтение по ним не помогут. Да и есть ощущение, что Алксандр понимает, что его сдают.
Наби Абдуллаев
ты о Мамае который начал все скидывать на "другана с кем 10 лет" ?
Что вы пристали к мальчику?)) Ща все друганы его в один голос воют, какой он хороший и добрый, славный мальчишка... Ну долбанул человека стулом по башке, с кем не бывает.. ночь у него тяжёлая была...
Зато он в образе собачки болел с Новым Годом поздравлял (В воскресенье, 31 декабря, нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин поздравил футбольных болельщиков с Новым годом в образе собаки, которая считается символом 2018 года.).
Гляньте, разве может такая милаха кого - нить обидеть?))))))

Наби Абдуллаев
Знакомитесь Пак национальность предположительно кореец, родители неизвестны (кто и что сейчас) хрен знает кто с дипломом юриста хрен знает как занявший свой пост ))))много хрен знает для начальника )))))правда милашка ?!)

после шампанского стало понятно что они еще раз проколятся )надо только свести двух придурков) у них просто нет депутатской неприкосновенности поэтому можно и навалится )думаю надо Мамая тряхонуть хорошо тогда правда и всплывет (при делах он )))....Взяли бы кого то из них в сборную ни чего и не было бы ))))от куда этот гастарбайтер что по башке получил в это время в кафе делал? у меня есть одна контора там чинуши раньше 10 утра (интересно со скольки рабочий день в 5 дня их нет уже ))) не появляются (раньше свои джипы ставили за 100 метров с утра, сейчас у дверей ))))))