В рейтинге коэффициентов клубов УЕФА «Зенит» поднялся на 16-е место, обойдя «Манчестер Юнайтед», сообщает Sportbox.ru. Лидирует в списке «Реал». На втором месте значится «Барселона». Замыкает тройку лидеров «Бавария».
В топ-50 рейтинга находятся еще три российских клуба. ЦСКА занимает 30-е место, «Краснодар» – 47-е, «Локомотив» – 50-е.
Футбол
А какое место занимает Спартак??
Хм. А есть разница, шестнадцатое или пятидесятое?:)) А зато в "Спартаке" Кокорин не играет, гы-гы-гы.:))
Руслан *********
там наркоман Ерёменко играет )гы-гы-гы))
На 7-м в РПЛ и на последнем (4-м) в группе ЛЕ:
На развилке трёх дорог -
Красно-белый теремок
Там Федун и там бардак,
Там - футбольный клуб "Спартак"!
На развилке трёх дорог -
Красно-белый теремок
Там Федун и там бардак,
Там - футбольный клуб "Спартак"!
Вот мне - насрать.
Сергей Противень
Рейтинг, как у жеребца х..: то подымется, то опустится. А вот рыбу глушить нехорошо.)))
Ну, вообще-то "Спартак" прогрессирует, в прошлые годы они двумя матчами откупались, а вот два сезона подряд на арене не меньше шести игр, в прошлом году они пробились из Лиги Чемпионов в Лигу Европы, весной пришлось им играть две лишних для них игры, в этом так же пробились из Лиги Чемпионов в Лигу Европы, но здесь им понадобилось всего лишь две игры, а ведь мог бы коварный Промес забить пенальти в Греции и пришлось бы им добывать путёвку в Лигу Европы через групповой этап.
Что касается нынешнего сезона - ЦСКА добыл 7 очков (4 бонусных очка), им осталось обыграть "Рому", "Реал", насчёт реальности говорить не стоит и постараться не проиграть чехам, короче, наберут 3 очка, может быть, но третье место в группе вероятно займут. "Зенит" так же набрал 7 очков, но без бонусов. На третьем месте нынче идёт "Локомотив" - 4 бонусных очка, на четвертом - "Краснодар" - 4 очка (без бонусов), пятое место занимает "Уфа" - 3 очка и на шестом, почётном месте - "Спартак" - 2,5 очков. И вот интересно, сможет ли "Спартак" обойти "Уфу"? Если обыграет "Глазго" на своём поле, ещё "Рапид", "Вильяреалл", но "Краснодар" им не достать скорей всего. Вот расклад на сегодняшний день.
Пользы для России в рейтинге УЕФА-ноль, для кого то это было неожиданно????
в том году первое занял!)