Футбол
Какие у тебя были футбольные успехи, комсомолец? С праздником! Любовь, Комсомол и Весна
Всегда любил забивать голы, бил из самых разных положений, при любой возможности! Мяч с высоты падает на землю, отскакивает только на 2-3 см-удар - Гоооол!
На пятёрку!

Во дворе и в школьных соревнованиях был на хорошем счету.
Меня всегда брали взрослые в свою команду
в роли вратаря, защитника, полузащитника )
Обойти меня было почти невозможно )
Я участвовал в чемпионате г. Ташкента среди детских команд. Была такая команда "Аэрофлот" 1965-1966 года
Был когда-то в Кунцево вратарь звали его Циркач.... мы маленькие ходили смотреть как он играл... жаль погиб он...
в этом году забил один гол
Ходили пацанами на стадион и рвали всех, включая спортшколы .. когда стали по взрослее то результаты ухудшились .. :((
Незначительные, дворовые.
забил гол в этом году
спасибо! И Вас со 100-летием. Праздников много в семье сегодня. Спартак победит, и День удался.
Во дворе был лучший нападающий и в тройке лучших игроков.
В школе за класс был лучший нападающий и в двойке лучших игроков.
В инсте за группу лучший нападающий и лучший игрок.
Был чемпионом Москвы среди ДЮСШ. Было это еще во времена СССР, в середине 80-х ...
Я единственный в классе хто не захотел вступать в КОМСОМОЛ....
Евгений
чем то гордишься?
Забил гол с подачи углового.... покой, в свои ворота
Вышел один раз на замену за 2 минуты до конца матча. И как раз угловой надо было подавать. Я случайно в ворота закрутил, и мы выиграли))
Евгений
а комсомол?
Комсомол - славное было время, только лучше убрать со значка палача Ленина, развязавшего кровавый классовый террор против людей.
Евгений
давай, перепиши историю
Слава, о тебе небеса! Я не комсомолка
Пинул по ногам вратаря сильной команды во время матча. Получил красную. Понял что у них нету запасных вратарей
Я РУБЦОВЧАНИН.
Торпедо вперёд!!