Футбол
Сегодня прошла информация от бывшего доктора Спартака, что Каррера скрысил 1 миллион долларов премиальных
Когда болелы за Карреру а начальство Спартака против начинаются появляться такие истории о любимчике фанов, что бы сбить настрой фанов .Тот кореец может сказать что у Карреры видел копыта и хвост.)) Подумай сам почему кореец недоволен СЕЙЧАС а не раньше. Ведь много времени прошло после крысятничества.
В тумбочку залез или под ковриком держали .. премию то ..
Каким образом
Ну, эта история не нова, всегда так бывает, что бывшие чем-то недовольны - жены, мужья, работники и т. п., и когда становятся бывшими начинают "откровенничать". Этот "доктор" сам с гнильцой, почитал, его "откровения", наверно обратно хочет, во всём типа Каррера виноват, хозяин, Арнольдыч, возьми обратно, смотри - бесплатно на тебя работаю. Вот он приплёл к своим откровениям Зе Луиша, Фернандо, которые "страдали" из-за Карреры, а они почему-то наоборот, даже в Казань не полетели, возмутились тем, что Карреру уволили. Не стыкуются "откровения" доктора с реальностью. И Глушаков какой щедрый по его "откровениям", со своей зарплаты ему платил, молодец, но и это с реальностью не стыкуется, почитайте, о его бракоразводном процессе. Вы в самом деле верите в то, что откровения "доктора" не отредактированы хозяевами "Спартака"? Очевидно же, руководству этого клуба надо снизить накал, все болелы "Спартака" возмущены тем, что Карреру убрали, абсолютно все. Романцев отработал денюжку, оказалось, что чемпионство "Спартака" - 100% заслуга Аленичева, ну берите его обратно, или что, у "Енисея" есть ещё какие-то шансы взлететь на 15-е место хотя бы? Нет, надо подвесить два клуба - "Арсенал" и "Ростов", надо ж замену искать посреди сезона Карпину и Кононову, и непонятно, кто из них сможет сторговаться, "Спартак" ищет замену, но это не его проблемы, а проблемы "Арсенала" и "Ростова" - приехали.
Да, бабки предназначались всем, а он себе на карман