Футбол
что там у Спартака по статье "расходы" проходит? надо ж куда-то 65 миллионов долларов деть! предлагайте свои варианты))
СЭкс вещает, что «Спартак» утвердил бюджет на сезон-2009. Финансирование в новом году останется на уровне 2008 года и составит порядка 65 миллионов долларов
1. походы руководящего состава по ресторанам и театрам - 10млн
2. карманные расходы руководящего состава - 10млн
3. про запас спионерили и заныкали, типо стадион строят или еще чего - 40млн
4. зарплаты, зарплаты снизили, кризис ёпть - 3млн на всех
5. на автобус на матчи ездить - 1,5млн
6. пожрать купить - 0,5млн
7. трансферы - все оставшееся...
5. на автобус на матчи ездить - 1,5млн
6. пожрать купить - 0,5млн
7. трансферы - все оставшееся...
Расходы футбольного клуба состоят из:
- Фонд оплаты труда (футболисты и сотрудники клуба)
- Премиальный фонд и бонусы футбольной команды
- Налоги
- Оплата задолженностей по ранее заключенным трансферным контрактам
- Организация сборов, тренировочного процесса и выезд к местам проведения соревнований
- Погашение и обслуживание кредитов
- Расходы на спортшколу
- Расходы на медицинское обслуживание, транспорт, охрану, коммунальные
услуги и прочее
Ну вот примерно так
- Налоги
- Погашение и обслуживание кредитов
- Расходы на спортшколу
услуги и прочее
Ну вот примерно так
65 миллионов/12 месяцев=5,4 примерно/50 человек (игроки, тренера, руководство) =100 тыс в месяц на одного человека в среднем, получается бюджет уходит в основном на зарплату, да плюс всё грозятся стадион посторить. Сколько уже болею, столько и слышу про строительство.
Сначала думал ты серьёзно спрашиваешь, потом прочитал дополнение - понял, несерьёзно.
65 миллионов, положить в банк, подождать дефолт, чтоб бабки сгорели, всё-равно на фигню всякую разойдётся по мелочам, и начинать действительно с нуля строить настоящий Спартак! )
я подожду, я ещё молодой)))
мне!
трансфры, что же ещё