Футбол

Не глупо ли тратить миллионы и десятки миллионов долларов на покупку футболистов, когда кругом полно бедствующих людей?

Может лучше было бы помочь сиротам в дестких домах; людям у которых нет денег на операцию; инвалидам и т.п. Ведь всё равно практической пользы от этого никакой нет - в этот раз одна команда выиграет, а в следующей раз другая.
вот вот всю страну разворовали нафиг
Генадий Ермаков
Генадий Ермаков
234
Лучший ответ
Олигархи на еду развлечкения и азарт миллионы бросают Лучше уж игроков покупать Порядочные или совестливые олигархи не гнушаются помогать и нуждающимся Пример-Ахметов
Геи в цене всегда.... это деньги пидорестические и пусть тратят как хотят.... нормальным пацанам они не нужны....
P9
Perviz 99999
36 859
Про детские дома не надо - там нужно личное участие, а не деньги.
Всё остальное - правильно.
А кто будет кормить околоспортивную мафию? Ведь у них ещё семьи имеются.
Конечно, глупо. Просто у людей наступает полное разочарование в жизни, видя все это. На заработанные честным трудом деньги, невозможно покупать клубы и яхты. Даже православная церковь... оказала миллионную помощь Я понии в их беде. А что же православные, которые хоть в них верили? Ведь у нас свой Чернобыль был. Где была наша церковь? Где она сейчас, когда дети рождаются уже с онко заболеваниями и мы всем миром собираем деньги на какую-либо помощь для лечения за ГРАНИЦЕЙ? Так что много вопросов повисает в воздухе.
а 4то за паника? ! хотели капитализм, нате вам
Serg Tenkov
Serg Tenkov
24 589
Шутите? Когда это сироты волновали того, кто тратит миллионы???)))
Знаете, не надо об этом думать даже! Я не понимаю, почему вас это смущает! Что, вы не можете смириться с тем, что на дворе капитализм? Или вы считаете, что нет частных ФК, которые не живут за счет средств государства? А сирот мне не жалко, они достойны такой судьбы. Или пусть родителей ищут.
Юрий Ерёмин
Юрий Ерёмин
2 704
Егор Башкатов В детских домах не деньги нужны, а личное участие.
А что предлагаете все отнять и поделить?
Вроде бы мы это уже проходили.
По теме: глупо конечно, но есть и более глупые способы тратить деньги. Это не проблема спорта - это проблема общества. Общества потребления.
Помочь можно. Сиротам, детским домам.
Егор Башкатов В детских домах не деньги нужны, а личное участие.

Похожие вопросы