...ну ещё не совсем.
Манчестер Сити предлагает Милану за Кака 100 млн. долларов. И зарплата в год будет у кака 13 млн. фунтов.
Напомню что Манчестер Сити хочет купить ещё и Буффона (70 млн), Трезеге (30 млн. ) и Аршавина (18-25 млн. )
Это НЕ шутка.
Ещё Брандао куплен французским Марселем у Донетского Шахтёра.
Что скажите???
Футбол
Кака купили за 100 млн. долларов.
Шейхам деньги девать некуда. Скоро будет новое супердерби!! ! МЮ-МС. Ждём!!!!
Про Брандао слышал…. но вот что до остальных….. кто пойдет в клуб который рискует не выйти в евро кубки на следующий год?)))) )
Шейхи из МанСити наверное хотят сделать второй галактикос.
Молодца читать научился)))))
дай пожайлуста ссылку на такие новости! ну а если так то может быть всякое но Буффон к ним неперейдет!
Дэза. Однозначно.
КАКА никто пока не продаст. очередная газетная утка.
ерунда. слабоки. вот Реал Роналду хочет взять за 120.с зарплатой в 12.и агенту еще 8 накинуть. а если сделка сорветься. то всем кто этим трансфером занимался не повезет. они должны буут покрыть часть предпологаемых но так и не свиршившихся затрат.
Всё узнаем в феврале. Кто где будет играть. Да Манчестер Сити многими игроками интерисуется. Про кака не знаю, но кто -то из них мне кажется появится в клубе. Может даже и наш Шава.
Кака не уйдет из Милана даже за 100 млн. долларов
какой смысл кака переходить в МС? они много кого купить хотят) вот кому деньги некуда девать
Он отвергает все предложения, так как хочет стать капитаном Милана!
Кака не намерен уходить из "Милана"
Полузащитник "Милана" Кака сообщил, что не намерен покидать стан россонери ради перехода в "Манчестер Сити", который, по слухам, готов заплатить за бразильца £ 100 млн.
"Я хочу постареть в "Милане" и уже отверг несколько предложений. Моя цель — стать в будущем капитаном "Милана". Да, я понимаю, что сейчас капитанская повязка у Мальдини, есть ещё Амброзини, но потом… " — сказал Кака в интервью Sportmediaset.
Кака не намерен уходить из "Милана"
милан каку не продаст, а буффон сказал: кто предложит за меня 100.000.000 млн. или больше, я сам уйду! трезеге может уйти, но аршавин точно не уйдёт в этот панос!
кака не уйдёт, он будет с миланом, наши цели совпадают. буффон и трезеге... ну на сколько я знаю ещё официально не предлагали т. к пресса пишет а буффон говорит что эт сё не так. так что вот, обдумай )
Кака навсегда с Миланом.... А остальные пусть прут нафик они нужны своим тупым командам!!!!
ы