Футбол
Что такое бесхребетное унылое гов.. о как Локомотив делает в лиге чемпионов?
Надеюсь его прогонят санными тряпками из первой тройки, чтобы больше не подпускать к такому серьезному турниру.
А мне норм. Бабок на ЛЧ Локо заработал. Я всегда считаю, что главное победа, а не участие и очень редко делаю исключения и вот это одно из них выступления Локо в нынешнем ЛЧ это главное не победа, а участие так всё норм. Главное в ЧР в тройке быть и медали взять плюс побороться за Кубок России.
Унылое гов77 вся наша Премьер лига. Хватит тратить бабки на иностранных игроков и тренеров. А своим надо платить по результату : победил кушаешь, проиграл-лапу соси. Деньги на детский футбол!
Нет опыта и нет игры для ЛЧ у Локо. Маленький ребёнок попал в чужое общество со взрослыми законами, жалеть его надо. Бут со всех сторон, только уворачивайся (())Подрастут, наберутся опыта игроки тогда будет по другому. А пока ЛЕ максимум, увы .ЛЧ не по зубам.
Владимир Воловод
Опыта нет? Фарфан, Фернандеш, Денисов, Хеведес, Чорлука, Крыховяк, Эдер, Смолов имеют огромный международный опыт и в большинстве своем, многие уже играли в лиге чемпионов. Семин тренировал уже команды играющие в лиге чемпионов. Это не оправдание.
Я б не стал "Локомотив" называть бесхребетным и не стал бы их оправдывать, типа опыта мало и всё такое. Просто надо вспомнить, с каким счётом закончилось их противостояние прошлой весной с мадридским "Атлетико", в гостях 0:3, дома 1:5, что с тех пор поменялось? Одно дело, набирать очки в матчах с "Уралом", "Анжи", тульским "Арсеналом" и т. п., совсем другое - противостоять сильнейшим клубам Европы, в Лиге Чемпионов слабых почти не бывает. Для наших клубов - Лига Европы, но не Лига Чемпионов, отечественные игроки по меркам Европы ниже среднего, иначе хоть кто-нибудь играл бы в каком-нибудь "Реале" или в "Ливерпуле", качественных легионеров тоже нет. Была надежда в прошлом году на аргентинцев, которых приобрёл "Зенит", но была, да сплыла. Вы думаете "Зенит" будет намного успешней, чем "Локомотив" в следующем сезоне играть в Лиге Чемпионов? Я конечно надеюсь, но слабо в это верю.
Владимир Воловод
Я от Локомотива ничего и не ждала .В чемпионском своем прошлом сезоне, он даже в чемпионате показывал посредственную игру. В Лиге Европы можно выделить только выездной матч против Ниццы, и то с огромнейшим везением победили. Остальные матчи были полным провалом. Отвратительный игра в еврокубках в прошлом сезоне. По этому ничего и не ждала .Но они усилдились вроде бы не плохими футболистами, и думала хоть поборятся за третье место в группе .НО они бл.. ть слабейшая команда в этом розыгрыше ЛЧ,
Не стот заниматься мазахизмом, лучше не смотреть на убогую игру наших клубов
зато в 1 корзине сколько гонору было.. типа ровная группа