Футбол
Как вы считаете возродится ли фк Амкар?
Думаю бабки найдут, и появится через пару лет
Нет !
Футбольный клуб "Амкар" не возродится никогда. Начнём с того, что такого слова нет - "амкар", это от аммиака и карбомида. Вот руководство Пермского края возродило "Звезду", играет во второй лиге, найдутся деньги, дойдёт этот клуб до премьер-лиге, нет - будет играть во второй. То же самое произошло с "Тосно", клуб ликвидировали, но создали новый клуб - "Ленинградец", который довольно неплохо играет во второй лиге, идёт на четвёртом месте. Бюджет клуба между прочим равен бюджету средней общеобразовательной школы - около 100 миллионов рублей, наверно такой же бюджет и у пермской "Звезды". Мы с одной стороны возмущаемся тому, что футболисты имеют сверъестественные зарплаты по 10-15 миллионов рублей в месяц, а с другой стороны не понимаем: почему "Тосно" прекратил своё существование, "Амкар", "Анжи" на грани. Я согласен, у нас должны быть сильные клубы - 5-6 с игроками получающими подобные зарплаты и всё, остальные должны иметь зарплаты на уровне школьных учителей и врачей, в конце концов, от футболистов пользы никакой и прибыли тоже.
всю жизнь была "Звезда" до 90х годов, Садырин в ней начинал.. Амкар-временная тупиковая ветвь. Вот сейчас Звезду наконец и возродили теперь во 2 лиге
будет звезда главное не приснилась чтобы ей ...
Не Акбар, возродится
Николай Закревский
А Асморал?
No comment...
нет
перми футбол не нужен, сами фанаты своими не походами на стадион это доказали