Футбол
За что Модричу Золотой мяч? Он классный игрок, лучший на мой взгляд в Среале, но 6 голов за сезон... Серьёзно???
Судейская победа в ЛЧ и финал ЧМ в который Хорваты вышли благодаря трём сериям пенальти был проигран по всем статьям прагматичной Франции.
3 ЛЧ подряд позорище, Среал гавнище проплаченное. А Хорватии на ЧМ повезло, на турнирах сборных редко судей покупают
Он молодец! Пускай радуется премии. У других есть свои миллионы, как у Месси и у Рональдо... им уже можно и не играть с такой кучей денег в банках.
За это и дали: за ЛЧ (3 подряд) и за выход в финал ЧМ.
как лучший защитник
Все норм, дали за Снейдера 2009 года
Он не нападающий, забивать - не его работа. Золотой мяч дают не за забитые голы - лучшим бомбардирам вручают "Золотую бутсу".
А Модрич был лучшим на поле и большинство голов Реала и Хорватии создал он, поэтому лучший !
Что за абсурд, Модрич молодец, к нему я уважительно отношусь, хоть и ненавижу Реал, но какого хрена зм Дали ему? Только за чм? Ах ну да как же лч и его помощь там. Вот что я отвечу, Месси в лч рекордсмен по количеству наград лучшему игроку матча в этом сезоне, он по вашему команде не помог? Да, Барса вылетела на 1/4 в лч, но то что в лч сделал Месси значительно превышает то, что сделал там Модрич. Месси по любому должен быть в тройке как по моему. Лучший бомбардир Ла-лиги и Европы. Лучший Ассистент. Рекордсмен по количеству званий "лучший игрок матча" в европе. в 3-ке должен Быть Месси, Гризманн, и Мбаппе. И какого хрена Роналду на 2-ом Месте. И Месси, и Гризманн, И Мбаппе были лучше него в этом году. Очень обидно что нынче зм дают за командные награды, а не за индивидуальные показатели.
Это я говорю не как бомбящий фан Барсы, а как обычный человек. Даже если-бы не был бы я фаном Барсы и Месси, меня бы неприятно удивило это
Я это написал и скопировал после вручения, подгорело немножко, ну это бывает.
Достоин, вот и дали....