Футбол

Был чемпионом Европы, а стал клоуном?)

Берти Фогтс: "Вообще-то Азербайджан тоже может выйти из группы. Повторяю, мы еще претендуем на выход на чемпионат мира. В предстоящей встрече меня устроит только победа"
Илья Симаков
Ну конечно же Азербайджан вряд ли сможет выйти из группы, но факт в том, что Берти - главный тренер национальной сборной! На него возлагают большие надежды! Ну не может он так в открытую сказать, что мол мы по любому не выйдем из группы. Да после этого разве захотят азербайджанцы играть под его руководством, зная что их главный тренер не верит в них! Да и руководство страны его тут же скинет, если услышит что главный тренер сборной даже не пытается достичь цели!
Kuba Kubanychbekov
Лучший ответ
мечтатель.. .
какой солдат не мечтает стать генералом? (С)
:)
Кирилл Попов
Ну фактически шансы есть, но только в его мечтах. Ему хотя бы на последнем месте не оказаться в группе потому что на мой взгляд Лихтенштейн и то больше очков наберёт, просто все мы знаем как он играет с грандамии. Но как говорится мечтать не вредно, вредно не мечтать. Пусть думает что пройдёт, а наша сборная в субботу откроет ему глаза!!!
D K
думаю, что завтра азербайджанцы выйдут на поле Лужников. И это событие станет их главным "выходом" в истории
мечтать-не вредно!
Vladimir Afanasyev
Берти сука интересный!!) )
Берти тумает, шо ему сука удасца стелать из Азербайджан (слово сука какое длинное, устал писать, сокращать не стал, дабы никого не обидеть) фторую бундес-машину с кафказским уклоном!!) )
Есть мнение, шо Берти сука подсел на Аз... хм, шоп короче, на ИХ мандарины и иво прет сука не па децки!!) )
а если к этому, исчо прибавить его сука, немецкую педантичность и скрупулезность, то думаю, шо он уже вынашивает сука план, с кем Азербайджану (ффууу.. ) будет удобней играть ф 1/8 на ЧМ!!))
Pawel Lawrik
Жесть как она есть (с) хДД
Возможно Азербайджан и выиграет, но на это очень мало шансов! И Берти молодец, что даже при минимальных шансах верит в свою команду! Хоя у него ничего не получится, его надежды смешны до колик.
Саня Дорохин
Фантазия у человека разыгралась!
Клоун танцующий лезгинку.
Азер тока на чемпионат гасторбайтеров выдет
Антон Красных
Клоун и жизофреник)))
Адилет Адилет
Был клоуном и стал клоуном
Я его интервью читал, он говорил что ничего азерам не светит, он только попытается подпортить турнирное положение лидерам.
Илья Симаков не знаю, это вот отрывок из его интервью.