Футбол

У "Газпром – Арены" прошел флешмоб в поддержку Кокорина?

Md Lex
У "Газпром – Арены" прошел флешмоб в поддержку Кокорина
Несколько человек устроили сегодня флешмоб около «Газпром Арены» в поддержку 27-летнего нападающего питерского «Зенита» и сборной России Александра Кокорина. Болельщики собрались у памятника Сергею Кирову и поздравили его с Рождеством, сфотографировавшись на фоне домашнего стадиона «Зенита».
Собравшиеся несколько раз проскандировали фразу «Саша Кокорин, мы с тобой». В руках у них были плакаты, на 1-м из которых написано: «Кирилл и Саша, держитесь. Свободу ребятам. Все будет хорошо».
В настоящее время футболист, его младший брат Кирилл Кокорин и 30-летний полузащитник «Краснодара» и сборной России Павел Мамаев находятся в СИЗО «Бутырка». Им предъявлены обвинения по статьям 116-й УК РФ "Побои" и 213-й "Хулиганство" за участие в нападениях на Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, а также на чиновника Дениса Пака и топ-менеджера Сергея Гайсина. Все обвиняемые находятся в столичном СИЗО-2 "Бутырка", в декабре суд продлил срок их заключения под стражей до 8 февраля.
Виталий Опаренко
Лучший ответ
Нам надо так же поддержать ..
Что-то типа... все коллективно вышли на улицы к Зимнему Дворцы и начали избивать чиновников и его штурмовать?
Андрей Андрей
На что только Питерские студенты не согласятся за 500 рублей...
Это вторая акция в поддержку футболиста в Культурной столице.
7 января у стадиона "Газпром-Арена" прошел флешмоб в поддержку Александра Кокорина, находящегося в СИЗО.
Болельщики выстроились с плакатами около памятника Сергею Кирову. Таким образом они поздравили его с Рождеством и выразили слова поддержки. Стоит отметить, что это уже вторая акция в Петербурге в поддержку форварда "Зенина". В конце 2018 года фанты выступали с плакатами "Саша, мы с тобой! Свободу!"
Напомним, что Кокорин, его брат Кирилл и Мамаев обвиняются по статье "Хулиганство" за избиение чиновника Дениса Пака, а также топ-менеджера Сергея Гайсина. Сейчас все они находятся в "Бутырке", так как в декабре суд продлил срок заключения до 8 февраля.
Юра Синица
У нас её Зенит-Арена называют. Никого там нет. Иллюминация тоже выключена сегодня.
Ленинградцы петуха с зоны поддерживают.
Какое позорище

Рождество сегодня у православных, болельщики Зинаиды считают Коко за Иисуса?
Точно зека на баланс газпрома
Oybek Parpiev