Футбол
Ливерпуль Барселона постановка
Правда, что сейчас из футбола делают шоу по сценарию? Как сделали с матчем Ливерпуль Барселона.
Похоже да, муть реальная...
Брасра соснула, и не надо искать оправданий.
Далеко не всё сегодня мешается с грязью
Если постановка, то гениальная, и её авторы - высшие силы, правящие не только футболом, но и Вселенной)
Вот черт его знает, может, это конспирология, но не должна команда такого уровня пропускать четыре сухих. С таким подбором игроков не сыграть от обороны?
За Ливерпуль они молодцы ..но вчера играли не с барсой ну что с крыльев советов)))) постановка!! Вчера была точно . Барса не играла совсем!! Нагло симулировала, я вчера не узнавала команду уровень!!
Если это была постановка, то почему мало кто смог предсказать счёт? И почему в этом шоу артисты-футболисты не дожили до кульминации - дополнительного времени и пенальти? Для публики послематчевые самое душещипательное зрелище, но наверно артистам не заплатили сверхурочные.
Короче, не верьте в этот бред, что всё постановочно-договорное. Если б это было на самом деле, то до матча была б утечка информации, так как слишком много участников предполагаемого сговора.
Другое дело: игроки "Барселоны" не играли так, как должны были, четвёртый гол вообще комедия.
Нет, это расслабленность Барселоны, они вышли не с тем настроем
Игорь Раев
Темп слабенький, один Видаль жопу рвал...
да не было никакой постановки -просто валверде долбо-б на одни и теже грабли второй год подряд
Александр Маляревич
А почему Валверде виноват?
А те, кто непосредственно играли, не виноваты?
С чего взяли
Да видно же когда сливают. Тут этого не было.
нет