Всё просто. Как Приговор, особенно справедливый, в силу вступает, так заключённый в полном смысле слова. Сейчас уже осуждённые, уже почти... зе-ка.
А тех, кто в узилище по Приговору можно и пожалеть.
Некоторые, конечно, жалеют что малый срок дали. Но это про иное.
даже если это чемпионище, насидевшее золото в СИЗО и судах. Рекорд очередной...
Вот когда медаль возьмёт - очередное позорище для ип ббб будет.
Футбол
Если Мамаев и Кокорин получили по заслугам, то почему их стали больше жалеть?
Жалости нет к этим чертям. А кто жалеет тому стулом по морде и кулаками добавить, вдруг мнение изменится. Богатого чиновника корейца обозвать китайцем, равносильно нищий таджик обзывает нового русского который на мерсе нищебродом. Корейца обозвать китайцем равносильно этому, они ненавидят друг друга. Прыщики на ровном месте посчитали себя горами-королями и получили.
Мне например их не жалко.
Если человек отбывает наказание за содеянное, то его можно и пожалеть. Если откупились бы, как Аяз Гулиев, то и смысл был бы их жалеть? Вот, Аленичева кому жалко, его пьяного гайцы за рулём остановили - откупился, вам его жаль, что ему пришлось денег отстегнуть? Или двух игроков самарских "Крыльев Советов", которых по той же причине задержали, а потом отпустили и ещё, и извинились перед ними?
А по ответам на ваш вопрос вы видите, что их кто-то особенно жалеет?
Мне честно, не то, чтобы их жалко, мне противно читать, что пишут о них в инете, как клеймят их по ТВ. Кто их клеймит позором, тот сам такой же, как они.
Но в принципе, все получили, то, что заслужили. Та деваха из-за которой всё началось - конфликт с водилой, вчера выпала из окна и сейчас между жизнью и смертью. У Пака отец скоропостижно скончался. Ничего просто так в жизни не происходит.
А Кокорин с Мамаевым... Хочешь испортить человека, дай ему либо непомерную власть, либо денег и ты его точно испортишь. Возможно, отсидка в СИЗО им вправила мозги, очень на это надеюсь.
По заслугам - это 1 день на рассмотрение и 15 суток каждому.
А год мурыжить и по 1,5 года за хулиганство влепить - это извращённое теле-шоу.
по заслугам Паку еще трешку дать....
Скоро отборочные матчи сборной
никому их не жалко, даже их жёнам, убежали к любовникам водку пить
Это кто?
Netsport Магазин Спортивных Товаров
Ну те самые, уголовные знаменитости...
По заслугам!? В декабре уже выйдут твари. Надо было минимум лет по 5 впаять.