Футбол

На что претендуют Мамаев и Кокорин?

Anatol
на срок
Denchik !!!
Лучший ответ
Башкой надо было думать, а теперь карьеру себе сломали идиоты. Пусть забудят про футбол навсегда.
Vlad Borodulin
На оливье к Новому году. А если жёны подсуетятся, то и икру с шашлыками есть будут.
От условного года до семи лет реального. Как укажет своим "указом" главный ПАХАН по его понятиям. Всё-таки огрели стулом по голове его приближённого холопа, которого ПАХАН после этого наградил орденом "За заслуги перед ним".
хостел до февраля, срок год. С учетом что в сизо день-за 2 в зоне-выйдут на свободу. Всё,экскурсия окончена. Ни в камере настоящей не посидели ни среди арестантов не повыживали. Жрали передачи из холодильника, под христанутых косили, парашу мыли да от простуды лечились.
Aibol Kairoldaev
на золотой мяч, а им не дают
Насчёт Мамаева не знаю, не слишком-то за играми "Краснодара" слежу. Но вот интересно, "Краснодар" всегда играет в благоприятных погодных условиях, во всяком случае не помню, чтоб они в ноябре-декабре играли в Сибири или в Поволжье в мороз и холод, "Ахмат" недавно играл в Красноярске, "Анжи" тоже помню где-то в мороз и на снеге играл. Что касается Кокорина, то он немного играл в этом календарном году, ещё весной в игре с "Лейпцигом" получил травму. Если честно, то парней жаль, ничего такого они не совершили, чтоб их так долго в тюрьме держали.
Aibol Kairoldaev ну про игру в красноярске обе стороны сказали, что это издевательство над футболом. Деревянные ноги, застывший деревянный мяч
Aibol Kairoldaev а насчет долго не долго-пол тюрьмы тогда отпустить надо. И по уму-2 месяца общей камеры хотя бы человек на 12 и - суд. Эти же скорей всего очканули срока в зоне, решили в сизо день за два отсидеть пол года. Год дадут. И всё-выйдет отсидели уже.
Устроили из обычной потасовки всемирный скандал, чтобы народ отвлечь от настоящих, серьезных проблем . Журналистам сказали - "фас" , а те и рады стараться, небось круглосуточно в соседней камере дежурят .
Номинация «золотой стул»
Anatol ))))))))))))
на Владимирский централ
Привет Женя
А нужны ли такие претенденты?
Добрый вечер, Евгений!!!
Anatol Добрый, Александр
у них мозг с грецкий орех, у всех спортсменов такая проблема
Диман Мазилов
на карьеру в UFC, когда выйдут, и забьют на футбол
в лучшем случае на сгущенку.