Футбол
почему кокорина и мамая опустили в дубль и оштрафовали, за гуляния после евро, а из сборной отчислять их речи не идёт?
так то по справедливости клубы не должны были их трогать, они праздновали игру в своей национально сборной!!
что они праздновали? шикарную игру на Евро???? конечно, их надо отстранить от футбола. Все равно с такими закидонами ничего путного ни в клубах, ни в сборной от них не дождешься (((
почему не идёт... уже петицию опубликовали отстранить их пожизненно от сборной
Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов рассказал о переводе нападающего Александра Кокорина в его команду.
- Мне пока никто из руководства клуба не звонил по этому поводу. Думаю, что там утрясут ряд вопросов, и всё станет ясно. Мы сейчас находимся на сборе в Финляндии. Если он и приедет к нам, то только завтра вечером. А 8-го числа "Зенит-2" уже отправляется назад. Есть смысл сейчас Кокорину к нам присоединиться? Не знаю. Последнее слово за руководством. Сначала надо понять, что там на самом деле произошло. Нас же не было в этом заведении. Но я плохо себе представляю, как можно заказать шампанского на 250 тысяч евро. Конечно, это неправда. А вот где и как им тратить свои деньги – это их дело. Они же ничего не украли, - цитирует Радимова "СЭ".
Александр Зотов: "Надо проверить законность вывода Мамаева и Кокорина из составов "Краснодара" и "Зенита".
Общероссийский профессиональный союз футболистов (ОПСФ) проверит законность вывода игроков Павла Мамаева и Александра Кокорина из основных составов "Краснодара" и "Зенита" после информации об их участии в вечеринке в Монако, сообщил генеральный секретарь ОПСФ Александр Зотов.
"Клубы должны действовать в рамках регламента, и нужно в этой ситуации разобраться, нарушили ли они какие-то пункты трудового договора, - цитирует Зотова ТАСС. - Надо проверить, есть ли основания у клубов в соответствии с этими трудовыми договорами переводить их в дубль".
Daler Mirzoev
да видишь тут пишут что дело не в шампанском как таковом ...а в том, что они его бухали и кальян курили под гимн России
Да им плевать на это наказание. Они всё равно в футбол ради денег играют только а не ради фанатов. Они и в дубле деньги будут получать.