Такая глупость на счёт того, что англчане испугались соперника, поэтому выставили второй состав. Нет, специально они не сдавали, всё-таки вторые составы их боролись, но уровень то сказался.
В Англии всегда национальные турниры важнее еврокубков. На счёт этого кстати надо брать прмер, как научиться уважать свой чемпионат. Для Астон-Виллы важнее чемпионат, всё-таки есть возможность попасть в Лигу чемпионов, действительно крутой еврокубок. Тоттенхэму важнее финал Кубка против Манчестера.
В общем этот евротрофей нужен только бывшим республикам СССР.. . Поэтому у нас и сделан вокруг этого Кубка такой ажиотаж. А турнир то вообще неинтересный, интересен только фанатам клубов вышедших в 1/8 финала.
Футбол
почему англ команды в кубке уефа выставляют дубли(тотенх,вила)? им не нужны евро трофеи?
Это всё отмазки про свою лигу!!!! В ЛЧ всё равно всем места не хватит. Просто знали что им соперника не одолеть, вот и играть дублеров выпустили!! А чуть что мол мы же не основным составом играли....
Ангииская лига самая лучшая лига в мире! поэтому это важнее!
им важнее чемпионат намного
АВ видители хочет за 4-ку зацепиться в АПЛ (оченю сомневаюсь что им Арсенал это даст сделать). Тотэнхэму в воскресенье игра с МЮ на Кубок Лиги (шанс зацепиться за Еврокубки) . В ЛЧ бабок больше платят чем в Уефа
Для Виллы важнее попасть в ЛЧ
Тоттенхэм сосредоточился на финале кубка лиги
лига чемпионов важней (4 первых выходят) кубок уефа уже фигня
чтоб во внутр лиге сильные игроки играли... а мешки-дублеры пусть в сосном УЕФА катают