Футбол

Почему Аршавина стали выпускать редко на поле, и то не на место Насри.

Олег Мелов
Андрей Аршавин признаёт, что он потерял ту искру, которая заставила клуб Arsenal выложить 15 миллионов фунтов стерлингов, чтобы купить его у санкт-петербургского «Зенита» 19 месяцев назад.

Поначалу звезда из России сияла в Англии весьма ярко, и самым большим достижением стали четыре гола, забитые клубу Liverpool на стадионе в Энфилде, однако в последний сезон спортсмен блистал лишь время от времени, негативно на его форму влияли и травмы.

Несмотря на два гола в трех играх за «канониров» в этом сезоне, его игра не производит впечатления, и сам спортсмен признает, что его игра после переезда в английскую премьер-лигу изменилась.

Бывший нападающий команд Manchester United и Everton дал своему 29-летнему соотечественнику нелестную оценку.

«Начнем с того, что Аршавин редко проводит на поле 90 минут, обычно во втором тайме его меняют, – сказал Канчельскис. – Вот когда будет каждый матч играть от звонка до звонка - тогда и посмотрим»
**тоха** ******
Лучший ответ
У Андрея и "Зените" всегда были проблемы с выносливостью, а в английской премьер-лиге нагрузки намного выше, вот и не выдерживает конкуренции с другими игроками "Арсенала".
Стареет Андрюха, на тренеровках не показывает себя, молодые играки на ноги наступают!!!!
ему хватит и 30 мин. на поле
каждый матч играть 90 минут Аршавин уже вряд ли будет, ему очень сложно выдерживать конкуренцию с молодыми Уолкоттом и Насри. Тем более, появляясь на поле в стартовом составе или выходя на замену, Аршавин не всегда показывает тот футбол, которого ожидает от него мсье Венгер. Надеюсь, Андрей прибавит в ближайшем будущем!
Максим Сивко
Олег Мелов спасибо)
дак он ж звезда! зачем ему играть?
****** *******
Аршавин уже старикан. Выдохся. А Насри вообще молоток, наконец в нём проснулась звезда! Ща он будет голы клепать!!
Alexander Lang
Потому что Аршавин уже постарел