Футбол

Почему Краснодар бросил в беде Мамаева, а Зенит Кокорина поддержал?

Гриша К
В компаниях, хороших и не очень есть всегда заводила, у которого в одном месте не спокойно и те кто идёт на поводу . .но всё равно не красиво всё получилось, сначала помоги, вытащи, сделай что можешь, может и часть вины у клуба так же есть, а потом уже думай что со всем этим делать . .
Владимир Амелин
Лучший ответ
В своей беде они виноваты сами и никто кроме них. Надо было головой думать когда все это устраивали, думали проканает, не проканало. Теперь их перспективы в футболе вообще туманны, особенно Мамаева, его теперь даже в пердиве ни один клуб не возьмет. Про сборную можно вообще забыть и тому и другому.
а сиську ему не передать.. распальцовывать могут, отвечать тоже умей.
Краснодару плюс что они так сделали а Зениту огромный минус что своими выгодами покрывают хулигана. А попади стул нормально не на дубовую голову то можно и конки двинуть. И как они оправдывать Кокошу-убийцу смогли бы? В таких делах порука, гиблое дело.
Иван Гончаров
Мне сложно понять мотивы руководства "Краснодара", может они в чём-то правы, типа: честь дороже денег, только почему-то контракт не могут расторгнуть из-за того, что надо платить деньги за досрочное расторжение, поэтому не прокатывает это на мой взгляд.
Короче, есть два типа людей, руководства: первый тип - человек оступился, попал на скамью подсудимых и всё, с ним никаких отношений; второй тип - человек оступился, надо ему всё равно помочь. Например, Кадыров Рамзан Ахматович, как бы мы к нему не относились, но он сказал, что если и от Кокорина клуб откажется, то мы трудоустроим и его. Если человек совершил преступление, отбыл наказание, он не должен становиться изгоем, вот и всё. Руководство "Краснодара" наверно считает по другому, возможно, как в магазине "Магнит" относятся к работникам, как к быдлу, так и в клубе. Работаешь - работай, а если что - нам наша честь дорога и нам ты никто.
Что касается Кокорина, то к сожалению в октябре он поставил жирный крест на дальнейшей своей карьере, собственно я ещё прошлой осенью об этом говорил. Мне сложно представить себе, что в ноябре, когда он освободится сможет играть на уровне. Мамаев мне не интересен.
Антон Братков
Алекс П "Магнит" не принадлежит Галицкому. Всё погреб ищешь? Лучше бы
газеты читал, их до хрена в бомжатниках, старых... иногда попадаются и довольно
свежие, с крупными заголовками, с рожами Миллера и Сечина.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Магнит_(сеть_магазинов)
Оба футболиста бросили негативную тень на репутацию клуба, при этом Краснодар частный клуб, и может отказаться от футболиста а Зенитом правят много людей более заинтересованы в посл. продаже футболиста.

Криво написал, но по сути так считаю.
Такие они краснодаровцы
Олег Клыков
Возможно для руководства краснодарского клуба честь выше желания заработать деньги. Это хорошо, если так.
Мамаев уже старый, его заменить легко, Кокорин моложе, талантливее, да и дороже, он может ещё пригодиться. у Зенита чисто бизнес интерес. будь он старше года на 3-4, точно так же бы выкинули его, как Мамаева
Бандит должен сидеть в тюрьме, вот папе бы твоему по башке стулом постучали по голове, ты бы иное заговорил
Гриша К мне самому стучали стулом по голове. И не раз. И не только стулом. Но я не бегал заявы писать