До сей поры Архангел меня миловал, но всему приходит предел. Сижу щас в центре Сочи, через час собака до Фишта, далее игра в 21:30.
Повторяю в 21:30, а сейчая только 14:45.
Я не отдыхал уже около 3-е суток, естесно расслабухи режим включил... Хватит ли меня до игры, пустят ли мусора по фейсу на Арену вопрос... Будем надеяться на лучшее, ну а что нам ещё остаётся.. )
Футбол
Вопрос с привкусом параноидальных тараканов. Часто ли вас не пускали на футбольный стадион и по какой причине?
По молодости .Зашли нормально компанией, в меру поддатые в меру весёлые. Да в другой компании с мороженым одного обляпали им, размахивая .Началась свара с мордобитием, вино-пиво сыграло в этом главную роль. Матч остановили и сопроводили нас к ментам в гости с доставкой в авто.)) А там разборка и штраф родителям. И прочее прочее. Весело провели воскресенье или субботу, не помню.))
У нас и не такое может быть!
Все алма-атинские болельщики запомнили первую игру в УЕФА нашей сборной с Украиной. Шевченко, Ребров, Шовковский, Гусев с Гусиным и остальные в составе. Билеты не стал брать (одному не охота было, никто желания не изъявил). И правильно сделали.
Всех болельщиков с билетами не пустили на стадион по простой причине - все места уже были заняты назарбаевской верхушкой во главе с ним.
Так что алкоголь и всё остальное - херня.
Серёжа Герасименко
Политика дело такое)
постоянно, когда к нам приезжает Зенит меня не пускают смотреть, прописка местная и думают, что я устрою дебош.
По юности безусой порой со стадиона выводили менты за чересчур по их мнению активное боление да однажды года так четыре назад до ножа в кармане доебались на крытой арене.. пришлось объяснительную писать и оставлять у них в камере хранения.. после матча забрал.. цивильно всё в принципе.. а такого что бы пьяный-сраный.. нет пожалуй не было.. на "мячик" даже синий проходил спокойно с бутылкой водки в руках.. на трибуне пил - ментам похyй..
Улыбались, подмигивали.. все же люди-человеки (хоть и менты легавые).. ну следили что бы не чудил.. да там много таких холодный вид спорта без 40 градусного топлива никак.. а вообще я спокойный болельщик сейчас.. больше в игре весь.. ну матюгнусь пару раз судья там продажная козел ты.. всё такое..
Но что бы правонарушителей до такой степени что бы на матч не пустили пожалуй уже не в том возрасте..)
Серёжа Герасименко
Спасибки Вань за пиzдатый и развёрнутый ответ. Порадовал старика:)