Футбол

как питер убедил краснодар попилить очки?

Georgi Margaryan
Простой вопрос.
Судьи внимательно смотрели на ход игры.
В нужный момент судьи ...просто сделали свою работу.
Как любой человек судья склонен работать для помощи слабым, вечно нуждающимся.
И есть такой клубец.
бомжи, аренку малую и ту бюджет строит. И быстро так...
а уж если нет футбола, то без поддержки средней невзрачной в Епропе не быть.
а так быть. Чтобы Титулы иметь: Минская радость, ип..
И убеждать никого не надо. Это Принцип. Поможем бомжатине чем можем...
Валера Леонов
Лучший ответ
Такой же вопрос можно задать о матче "Спартак" - "Динамо", там более очевидно всё. И под Хохловым кресло шатается, и под Кононовым. Семаку ничто не угрожает, как и Мусаеву. Мусаеву единственное - УЕФА не разрешает в тренерской зоне находиться из-за того, что у него нет лицензии Pro. Ситуация на мой взгляд не нормальная. Если нет лицензии, УЕФА настаивает, что он не должен находиться а тренерской зоне, но он всё равно там присутствует. А как в матче с "Порту" он будет руководить командой?
И последнее: в наши дни, когда за ничью дают одно очко, а за победу - три, о ничьей невыгодно договариваться. Лучше договориться о победе на своём и о поражении на чужом. Единственное: когда надо тренера выгонять и в той, и в другой командах, а у хозяев нет на данный момент подходящей кандидатуры на их замену. Вот и получается такое "Спартак" - "Динамо" 0:0.
Александр Серков Ондрейка, опять ты тень на плетень наводишь.. Например, "Зенит" с "Оренбургом" договариваются, но каждый раз гниды обманывают подшефных. Нехорошо.