Футбол

Краснодар в последних 3 играх получил 9(!),сегодня 5. У коней всё по-проще. Зачем Краснодар проходил Порту?

Порту теперь для Португалии проще будет очки набирать. В ЛЧ по-любому дальше 1/8 не вышли бы. России от Португалии будет теперь не просто оторваться. Как бы по окончании евросезона не получилось наоборот. А теперь про наших, участвующих в ЛЕ: 10 голов за 2 игры, да ещё и в ЛЕ - это наверное хуже чем когда Спартак с Локомотивом играл в ЛЧ параллельно (одни еле вышли в с 3 строчки в КУ, друге 4 место заняли) , кроме 2002/2003. понятно, что первый тур, но очень уж много голов в ворота отечественных клубов. Краснодар вообще насмешил своими действиями в обороне. А коням могли пихнуть и 6, и 7, и 8.Ребят, это не Бавария, это не Ливерпуль, Это не Рома, это не Барселона, это не Манчестер Сити!!! Это Базель и Лудогорец!!!

P.S. Пздц какой-то. проиграли бы по 1:0 или 2:1 каждый, таких разговор бы не было.
Здесь об отрыве от Португалии говорить не приходится, вчера ещё отрыв был примерно 0,8, сегодня - 0,4. В следующем туре Лиг Чемпионов и Европы Россия будет скорей всего на седьмом месте. С 2021 года будет новая система подсчета рейтинга и мы можем опуститься на 12-е место. Но я считаю, рейтинг объективная реальность, три клуба от России в Лиге Чемпионов, что им там делать?! И три клуба в Лиге Европы, зачем?! Пусть будут три, максимум четыре, один в ЛЧ, два других в ЛЕ. Что сейчас получается: клубы добиваются права играть в еврокубках, им нужны деньги от УЕФА и больше для них никакого интереса, отсюда и результаты. Теперь уже совсем очевидно, что "Краснодар" выиграл у "Порту" случайно и по недоразумению.
Хусан Махкамов
Лучший ответ
У Краснодара молодая наспех собранная команда да ещё тренера бы настоящего не помешало, По сути как выяснилось тренера просто нет!!
С порту они случайно выиграли. И то потом порту чуть не отыгралось
Т. е. с греками была не случайность?...
Случайность была с Порту
Shadow Shadow Согласен
Главное спермак не играет - было бы куда хуже с данным посмешищем. Ну и наших обливать с горяча не стоит.
Бычки Порту прошли красавцы, уже сотворили свой маленький подвиг.
За одно только попадание в группу ЛЧ начисляется 5 баллов, коли не ошибаюсь.
С такой же лёгкостью Порту бы заняли место не ниже 3-го и вышли бы в плофф ЛЕ. Думаешь было бы лучше?
Переосмысли свою абракадабру лучше