Мы поддерживаем Широкова и он прав. Думаю, что фанаты "Зенита"
извлекут уроки.. .
Меня вот что интересует... Герман, пока вы тут гношите "Зенит" и его болельщиков,
ваш клуб бездарно проигрывает дома французам, но ГЛАВНОЕ в другом. .
Посмотрите, СКОЛЬКО болельщиков поддерживали ваш клуб http://www.championat.com/football/_ucl/402/match/154669.html
Это ли не повод усомниться в преданности тех болельщиков, которые променяли в тот
вечер место в Лужниках на тёплое место у монитора.
Футбол
А Зенит 3 игры проведёт без "Дибилов" - Широков автор. УЕФА - правы?
Зениту надо покупать не новых игроков, а новых болельщиков!
а разве решение УЕФА уже вынесено? ?
чего раньше времени-то говорить..
че докопались до Широкова... человек старался на поле и бычков пытался вразумить. не вышло...
Зенит лучше бы эту игру проводил без зрителей -(
я бы 10 им дал.. . пусть эти поджигатели потом задумаются
к клубу нет претензий!
Я болельщик "Зенита". Именно болельщик, а не фанат. С решением УЕФА согласен. А фанаты, которые заявляют, что готовы для команды на все, подвели эту самую команду под монастырь. И это чуда, что нам не засчитали техническое поражение.
Еще хочу посетовать на болельщиков других российских команд, и в частности - московских, которые еще до матча на различных форумах и в блогах заявляли, что желают победы Апоэлю. После матча они не скрывали злорадства. Как можно желать поражения и высказывать такое в отношении команды, которая представляет ТВОЮ СТРАНУ в еврокубках?!