БАТЭ с самого начала сезона играет в форс-мажорных обстоятельствах - лазарет никогда не пустеет, причём выбывают из строя основные, стилеобразующие игроки, а на поле выходят не такие сыгранные, опытные и сильные игроки, чтобы феерить и у всех подряд выигрывать. Я вообще не вспомню, чтобы БАТЭ в этом сезоне два раза подряд играл одним составом - не одно, так другое, просто душа болит. Вот на данный момент что имеем: минус Родионов, Лихтарович, Шитов, Юревич, Павлов, Нехайчик, Концевой - 7 (!!!) основных штыков, плюс парочка не таких ключевых ещё в лазарете, плюс дисквалификация вратаря. С кем играть и как выигрывать? ! Особенно с учётом того, что на БАТЭ настраиваются как на последний бой. Следующая игра с Шахтёром, идущим на втором месте и мечтающим зацепить золото. У них никаких кадровых проблем, наигранный состав, предельная мотивация. А наши только из сборных вернутся (те, которые ещё целы) , и на поле выйдут уставшие сборники + вчерашние дублёры. Классно, да? Так что я очень Михалычу сочувствую, задачка перед ним не из лёгких. Вполне может быть, что и в следующем туре нам победы не видать.
Но чемпионом БАТЭ всё равно станет, за это можно не волноваться. Тяжело, да, но для Беларуси не критично.
Футбол
БАТЭ не может в Чемпионате Белоруссии уже 3 игры подряд выиграть, почему? Вы думаете у БАТЭ все будет хорошо?
Все силы На ЛЧ потратили
групповой турнир начнется будет ещё сложнее.
Бережет силы на Барсу, предварительно выйграв у Виктории)) )
это связано наверное с будущей встречей с барселоной. А с красной карточкой основного вратаря при осуществлении 3 замен.. . А ты знаешь что манчестер юнайтед сегоднЯ набросал 8 голов в ворота арсеналу и пропустил всего 2 ?
а чё нам БАТЭ то? у нас тут махачи велика и акинфы