Футбол
Готов ли Алан II для сборной?(Касаев)
Я понимаю что по игре со спартаком сложно судить,но так вышло что я сужу не по одной игре)) в том году он стал как я узнал лучшим игроком команды и лидером...посмотрев с этой стороны спрашивается...чем он хуже Сычева, Торбинского, Павлюченко(при всем к нему уважении) и тд...)) ваши коментарии))
Мне очень понравилась игра Алана в победном матче со спартаком, я думаю, что он вполне готов для дебюта в НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ!
Конечно рано пока говорить о нём как о новом открытии и всё такое, но почемуто кажется что Алан в этом сезоне себя покажет, в сегодняшней кубани он безусловный лидер, мотор команды! Нашей сборной иногда не хватает вот таких амбициозных талантливых игроков, которые могли бы по-хорожему зажечь игру! Да и принцип здоровой конкуренции игроков никто не отменял, тот же Аршавин, Павлюченко, Дзагоев думаю будут более мотивированны! Алан безусловно нужен нашей сборной, а вот готов ли он решит только Гус Всемогущий:) )
Одно имя Алан игры не сделает. Дзагоев себя показал. Возможно, и Касаев покажет.
хороший игрок. всё у него ещё впереди.
нет
для сборной слабоват пока
Ещё рано - к лету на таком уровне поиграет - мож Гус и возьмёт....
Нет он не готов. Одна игра еще не показатель. Пусть играет всегда, тогда другой разговор. Но нестоит забывать, что в сборной с его позицией на поле сложно будет ему, ведь нет у нас чистых фланговых полузащитников, есть латерали. А то что формально Зырянов и Семшов пишутся на фланги, ничего не говорит
Я думаю если и дальше себя так же проявит как со Спартаком то к лету будет в сборной