Футбол
А если честно как Вам сборная Азербайджана?
Что будет в Баку? какой счёт будет?
Мне очень не понравились игроки ..Они были очень грубые . Похожи на игроков из турецкой команды ..Они тоже так играют не красиво.
Молодая ещё команда. К матчу в Баку Россия будет ещё сильнее.
Только драться умеют. У их тренера полно работы.
полное фиаско!
Показала не плохую игру сборная Азербайджана... Но в Баку боюсь будет также как в Москве-0:2,ибо самый сок РПЛ и все сборники будут в аЦЦкой форме!
Азербайджан по сравнению с Россией смотрелся не очень, хотя и показывали технику. . молодая команда еще очень, Россия тоже не сразу стала такой, как сейчас. если бы культуры побольше, вообще нормально бы было. а в Баку будет футбол, так же как и если бы играли в любом другом городе. а вот какой футбол, предсказать не берусь. Россия сильнее-это факт, но какой счет будет никто не знает-это футбол!
Обыкновенный крепкий среднячок. Ненавижу прогнозы.
аффтор сначала грил что нас правут
и бранилс матом
терь сказака про Баку
гражаданино пачем ЧИБУреккккккккк дай Чебурегггггггггг
и бранилс матом
терь сказака про Баку
Даня_ Mirgorodski
ЧибуРЕки у тебя в @#$%^&*!!!
а кто там у Вас из Азербайджана
Сборной Азербайджана просто не повезло в этот раз. В Баку они выйграют! Сборная Азербайджана лучше всех!! ! (Вратарь тормоз ) =D Теперь лучше?
Азербайджану не повезло
Вратарь Т_О_Р_М_О_З
Сергей Муник-Мунчак
А повторять НЕХОРОШО. =D
Я смотрел матчи Азербайджана с финами и уэльсом, и если бы не две ошибки вратаря в матче с россией (голы павлю и зырянова) , и еслиб стоял их осн вратарь (Агаев), то не видать россии 3-ех очков, а еще Рамим (бразилец на скока помню 17 номер) неплохо смотрелся, а так остальные ерунда))
Так Себе Пойдёт
в обороне мало-мало играть научились, в атаке-ноль. Если России будут нужны очки в игре в Баку, мы порвем хозяев хоть с основным вратарем хоть с двумя основными.
Защита более мение, а в нападение ноль