Всем привет. Я недавно слежу за РФПЛ и заметил что больше всего подколов, троллинга и хейта направлено на Спартак. Когда Спартак проигрывает все болелы других команд дружно объединяются и прикалываются в комментариях. Сначала думал это из-за "20 лет без побед", но после чемпионства Карреры троллинга меньше не стало. Почему такая особая ненависть всех команд к Спартаку и откуда это берет начало?
P.S. Сам если что болею за южные команды (Ростов, Краснодар) ибо сам с Кубани. К Спартаку нейтрален.
Футбол
Почему все троллят Спартак?
Это ещё из 90-х пошло, когда спартак скупал чемпионства направо и налево в стране, при явном отсутствии конкурентов.
Когда же появились деньги у остальных клубов, это недоразумение сразу заняло своё искомое место, возле параши)
Ну и так же из-за ихних безмозглых глоров, клуб явный середняк уже последние лет 10-15, но эти недоумки постоянно приравнивают себя к лику святых, чем и вызывают неимоверный Ор у окружающих))
Спартак приравнивают к лидерам и потому такое внимание это скорее из прошлого не далёкого. Сейчас это просто клуб как и большинство. Нет возможностей чтоб конкурировать с Газпромом. Расклад сил изменился давно но отношения остались .. а кто ещё способен составить конкуренцию по всем раскладам лидеру как не Спартаковцы. Дух Спартака остался и некуда не делся!!
Вперёд Спартак, мы в тебя верим!!!
Смартак сам себя троллит своей успешной игрой .Тут есть один человек который всех оскорбляет (все команды) вот и все собираются, и стебут его за это .Всё честно.
Это не все болелы.
Это баклан-бомжи, что из дерьма вылезли. Календарь помог.
А Спартак - из сборных возвратившись, увы и ах....
так в Приюте осеннее обострение. Маты, ожидания новых рекордов в Европе...
Но, сегодня радость великая. испанская подстилка на первом месте.
бакланят... Судьба такая.
Скажу по секрету, здесь не троллят Спартак, Спартак давно пережиток истории и середнячок нашего чемпионата и особого смысла его троллить нет, а вот его самоуверенных, невменяемых болельщиков-да, не было бы их тут, никто бы и не вспомнил про него
И вот пример Д. П. П явное тому подтверждением)
Не любят вот и тролят
Спартак молодец.
Далеко не все, но здесь обитает довольно много фанатов зенита, которые сильно не любят московские клубы, особенно как раз Спартак. Вот они-то в первую очередь и радуются неудачам Спартака. К ним примыкают отдельные фанаты ЦСКА и ещё некоторых команд. Эти группы болел подобны толкиновским оркам и гоблинам - друг друга ненавидят, но против людей и эльфов всегда готовы временно объединиться.