Футбол
Почему у фк Сочи такие низкие результаты, ..а казалось бы?
То что скупалось лидером за приличные деньги и было в полном здравии и поряде, играло и двигалось теперь ничего не стоит со спортивной точки, сидение на скамейке не может да же сохранить форму. По именам тройка призёров а на деле . .к чему приводят оптовые скупки игроков если они не выходя на поле какое то время пары слов связать не могут, а ведь сыграны уже и возможно ли иметь равноценный второй состав если он по сути играя наконец, ничего не может сделать . .летит фанерой . .вчерашний резерв Зенита переобутый в сочинцев . .

Вы ещё забыли о том, что в игре со "Спартаком" у них забрали 3 очка. В таком случае у них было б 15 очков и шестое место. И ещё: внизу турнирной таблицы очень высокая плотность - пара удачных матчей и ты на шестом месте. Естественно, "Сочи" в этом году не претендуют на призовое место, но за собой место в премьер-лиге сохранят, состав у них действительно, приличный, вы правы. Многие игроки пришли из "Зенита", но там игровой практики у них было мало. Антон Заболотный весь прошлый сезон был в запасе, играл редко, другие не больше сыграли. В первых матчах их хватало минут на 65-70, сейчас стали прибавлять.
А вы за "Сочи" решили болеть? Хороший клуб, перспективный.
Евгений Моро
Да нет, всегда поддерживал сибирские команды, в этом году таких нет, томичи не прошли . .Хочу что бы Спартак составил достойную конкуренцию Зениту, а то без вечного с пора как то не совсем цельно чемп воспринимается . .:))
"Сочи" собрал многих футболистов, списанных Семаком из "Зенита". Было бы странно, если бы эти "сочинцы" занимали место в пятёрке лидеров РПЛ рядом с "Зенитом". Всё-таки, как правило, футбольный коллектив, способный выиграть медали крупного турнира, создаётся не за один сезон.
Евгений Моро
В том то и дело что .. создаётся не один сезон, в этом и суть вопроса набившего оскомину .. так и Динамо и Краснодар и в ЦСКА полно новичков .грабли одни а мы от них чего то ждём и удивляемся когда они летят по пять .. игроки скупаются оптом это уже делают все у кого есть финансы . .никто пока от этого не приобрёл . .клубами руководят менеджеры а крайние Кононовы . .
Потому-что рано ещё говорить про результаты .Они в 3-х очках от 6-го места .
У них цель не вылететь обратно .Думаю они справятся с этим .
Не волнуйся они еще покажут
Евгений Моро
Да пора бы уже показать . .а ты серьёзный парень, Антон ..
На счёт сыгранности - шляпа это всё полнейшая! Взять например последний матч Зенита в Кубке против Енисея, там по сути играл 2-й состав, но игроки тем не менее на голову выше класса Енисея, а толку от того?
Схемы они таким составом не наигрывали, на поле вместе так же не выходили, за счёт собственного мастерства и немного везения по сути и смогли дожать красноярцев.
З. Ы. А если динамок взять??? Тама деньжат то не меньше чем в Сочи, а в таблице они где, показать...?)
Евгений Моро
В Динамо вообще бардак, как вылазить будут интересно . .опять же набрали игроков а суповой набор в футбол не играет . .та же ситуация, бабки есть а элементарно простейшее . .когда половина команды новичков то об игре и думать не стоит, . и Краснодар та же картина .. высший дивизион а грабли одни и те же . .
потому что состав полностью поменяли за месяц
Евгений Моро
Да но прошли мощной дозаявкой игроки далеко не последние и из одной команды, уже много тренировавшиеся вместе, сыгранные . .должны просто выдавать а этого нет . .