Футбол

Уткин назвал болельщиков Волгограда гопниками. Потому что они болеют за РОТОР. 25 тысяч постоянно в ФНЛ- гопники?

А если погода хорошая и более 30 тысяч. 34 было.
Волгоградцы никогда не бросают РОТОР
ну выходит ротор криминальная команда
Димон Imperia S.s.c.
Лучший ответ
Михаил Горин У Балтики, Нижнего и Мордовии такиеже стадионы, как и у Ротора.
Но там стадионы пустые, а в Волгограде он постоянно полон.
Приятно посмотреть. И картинка экрана идёт - как Анклийская Премьер Лига.
Просто наверно волгоградцы любят и преданнее своей команде...
Уткин считает город очень криминальным. А гопота любит собираться толпой. А матч даёт им эту отличную возможность. Не зная криминальую обстановку в городе, писать бесполезно. Может он раздул свою фантазию, для своего пиара бросив эти слова. Отправить надо лечится Васю в травмотологию, ума набираться пиаря себя на больничной койке под капельницей. Многих он достал.
Игорь Игорь
Вася Уткин уже давно потерял популярность, на ТВ его точно никогда не пригласят. А в начале 90-ых он был в числе подающих надежды. Если б не алкоголь, сейчас бы был наверно лучшим ТВ-комментатором. Разве можно всерьёз читать то, что он пишет, слушать то, что он говорит?! Иногда его публикуют, если нет новостей.
Он же уткин балабол...
Гор гор гор чита гор, а я бузаю
Andriy Nozhovnyk
Михаил Горин Накуй сходи...
Хайпожопник он лютый. Даже на своём канале обсуждает только самые обсасываемые темы, проводя аналогии с популярными сериалами и харизматичными фигурами.
Тренеры спартака, Зенит - Империя Зла, неувядающий Шпалыч, проблемы МЮ, Игры престолов, личность Сталина, ну и Ротор само собой.
Болелы Ротора слыхал хотят на утятину в суды подавать, только они не понимаю, что дядя Вася именно этого и добивается:)
Популярность ушла, вот и несёт бред с хейтерством, чтобы хоть как-нибудь реанимировать своё забытое имя...
Sergei Muntean
сёма, иди спать
Aleksei Golubov
Михаил Горин О! Привет!!!
Ты сегодня Лёха...
А он кто?
Ожиревший боров?
В ФНЛ 25-30 тысяч собирается поддержать команду. Это же прекрасно! Где люди семьями с детьми идут на команду - как на праздник! Не на Барселону. Не на Баварию. Не на Спартак, Зенит или ЦСКА, а на Чайку, Текстильщик, Армавир - ПО 25-30 ТЫСЯЧ приходят на команду и ты их гопниками называешь? Ты родителей с детьми так называешь?...
Уткин - ты ТВАРЬ