Футбол

Ваше мнение: если в правилах в виде наказания за симуляцию ввести прямую красную количество "симулянтов" уменьшится? (+)

Может ли данная мера на ваш взгляд значительно повлиять или чем черт не шутит искоренить "симуляции" нарушений правил со стороны соперника и "липовых" повреждений с целью затяжки времени?
Можно ли вообще даже с помощью всемогущей VAR доподлинно определить притворяется человек или нет?
Не слишком ли это строго по отношении к подобным нарушениям правил и духа игры?
Может эффективнее будет аля Фурсенко ввести "кодекс чести"?)
В общем ваши мысли на данную тему..

Лучше смотри регби, там такой хуйней не занимаются.
Трофимов Вадим
Лучший ответ
Александр Остроцкий Можно я сам решу что смотреть?
Есть людям в морду дал со всей силы, он стоит держится, пробует даже отвечать. Другого с четверть удара получил, копыта отбросил. Так и с игроками.... Но явную симуляцию надо пресекать, 5-10игр отстранение и огромный штраф который весь пойдёт в интернаты. Даже если судья в игре не заметил а после игры всё равно удалять и штрафовать.
Guram Avkopashvili
Александр Остроцкий Может лучше в интернеты?)
Доподлинно определить притворяется человек или нет невозможно даже с помощью VAR. Сколько раз мы наблюдали случаи, когда человек получал травму вообще "на ровном месте", а потом месяцами лечился или вообще "завязывал" с футболом. Так что, к Вашему предложению отношусь отрицательно.
Бобур Хакимов Вот тут тоже нельзя?))
Увеличится уровень актерского мастерства
Артём Кобляков
Количество нарушений без Вара увеличится
Алдбек Купеев
Думаю, что должны после матчей просматривать и давать дисквалификацию по факту симуляции. То есть в матче симулировал, соперника удалили, после матча сел специальный комитет - посмотрел - нашли и установили факт симуляции - дали бан на пару матчей. При повторении - на 10 матчей и т. п.
В России за гол в ворота зенита дают красную, Эменике не даст соврать
Multiple Xinggamer
Красную не надо, просто надо четко наказывать желтыми. Даже в ситуациях, когда на футболисте нарушили правила, но "пострадавший" явно не тянет на титана системы Станиславского, то и "пострадавшему" выдавать
Например вот в таких ситуациях
Ermek! Beisembaev!