Футбол

Ув. ФУТБОЛисты, как вы относитесь к взаимным оскорблениям тут? Может, как-то постараться уйти от этого ...

Лучше уходить
Диас Байгазин
Лучший ответ
Потому что пидоры сами первые начинают меня цеплять
Андреас S
Василий Гаврилов Не писти дружок. Оскорбляешь постоянно команды соперников, авторитет себе зарабатываешь здесь типа
Все стремительно изменилось, когда в «Зенит» по-серьезному зашел «Газпром», и зенитовцы начали что-то выигрывать. В глобальном смысле дружбе настал конец именно тогда. Тогда же начали происходить первые массовые драки между болельщиками «Зенита» и ЦСКА.

Есть очень важная деталь, которая усугубила наши отношения. Во всех этих драках есть закон: никто не трогает обычных болельщиков. Есть молодежь, которая сталкивается друг с другом, есть, грубо говоря, профессиональные хулиганы. За что я очень сильно не люблю «зенитчиков», так это за то, что в Питере неоднократно происходили случаи, когда «под замес» попадали взрослые болельщики «за 50», «кузьмичи» и даже женщины с детьми. Это точно было, я видела своими глазами.

При этом те, кто нападали на рядовых болельщиков, в Москву никогда не приезжали. А у нас этот неофициальный кодекс сохранялся, «кузьмичей» никогда не трогали. Хулиганы разбирались сами между собой, а обычных болельщиков из Петербурга никто не бил. В какой-то момент, насколько я знаю, питерских предупредили: если такая ситуация будет продолжаться, то отвечать фанаты ЦСКА будут зеркально. К счастью, до этого дело так и не дошло.
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/chempionat-rossii-rpl-15-y-tur-2-noyabrya-2019-u-bolelschikov-zenita-i-cska-strannye-otnosheniya-1605844/

бакланов растят, кок - не на ровном месте. В инете стульев нет... А так бы...
Хотя не все бакланы болотные.
Ikrom Kamalov
отрицательно, но для некоторых людей (которых все тут знают) это смысл нахождения на этом сайте, так что от этого никуда не деться, к сожалению
Сергей Кристев
Постараться можно, но.. скорее всего не получится