Футбол

видели Краснодар-Ростов! договорняк ?

Amit Hasanov
Да какой там может быть договорняк? Быки отыгрались в компенсированное время.
Если 2 предыдущих матча Карпин слил по разным причинам, это не ознчает,
что и в этот раз так же. Или ему поступил звонок сверху на 92-й минуте?)))
Рахимжан Турлыбеков
Лучший ответ
Amit Hasanov Да! на 92-й минуте ему позвонил Дисней и сказал:" Сливай, цукко, а не-то я убью кролика !"
на юге все договорённые ))
Ага, договорились. А почему заранее не договорились, о победе каждого - дома и в гостях?
Тогда у каждой команды было бы гарантировано по 3 очка. А так - каждая по 2 очка в этом матче потеряла.
Наш Ростов был очень близок к победе. Но - увы, не сложилось.
Может быть, рано подумали, что "победа уже в кармане". А может быть, и вратарь подвёл.
www.sport-express.ru/football/rfpl/news/krasnodar-rostov-vse-goly-matcha-1606424/?daysBefore=1
Ринат Kailer
Не выгодно, обе команды потеряли два очка, гораздо интересней, если на своём поле выиграли, а на чужом проиграли, в итоге у каждого по три очка, а если обе игры вничью, то каждой команде по два очка достанется. Не договорняк точно. Вот, у меня сомнения насчёт первого гола "Краснодара" - было "вне игры", не было, но так как никто не возмущается, значит не было.
Женя И Юлия .
Вряд ли. Ростову очень выгодно было бы победить Краснодар. Считай, 1 очко от зенита и точное закрепление на 2 месте. Просто Ростов дал осечку, наивно веря что победа за ним, и всего-то оставалось до конца матча. Расслабились и получили своё. А Краснодар достиг желаемого, лупил как мог и в конце-концов запулил в ворота. Вратарь Ростова совершил очень грубые ошибки, как и его команда
Александр Сай
Да
Заходи ко мне в телеграмм канал @honest_man_thebest кф от 2
ставим по системе мартингейла